Сергей Громов

Народ, что в Вашем городе осталось от промышленности??

Ответы · страница 2
Манзура Масаидова

осталась только мышленность

Сергей Громов

Хорошо, что хоть это по миру не пустили.

Манзура Масаидова

диктатура торговли не даёт

Надежда Кузнецова

Из 15 заводов функционируют 2

Сергей Громов

из 10-2 и то не по профилю.

Нина Гусева

Почти ничего всё банкротят!!

Нина Гусева

Значит Ваш город счастливие!!!

Рая Люба

а вы в каком городе живёте?

Рая Люба

А я разве ЛИЧНО вас в чём-то обвиняю? Вы не виноваты, что у вас такие жуткие правители. Российский народ мне жаль. Вы потерпевшие.

Сергей Громов

Вам еще многое придется пережить, чтобы выгнать тараканов из головы. Вы выбираете себе друзей во главе с дядюшкой СЭМом? Есть на Руси поговорка:-"Скажи кто твой друг"-Ну дальше то знаете...... Не по пути нам теперь, а жалеть нас не надо, крокодильи слезы получаются. Через полгода спишемся? Или Вам некогда будет, у Вас ведь новый Майдан начнется! А куда вы без него денетесь!!!

Рая Люба

Никаких друзей у нас нет. Есть только страны, которые нам сочувствуют. Мы сами с собой дружим. 42 миллиона нас, не скучаем. А если наши правители не будут выполнять свои обещания, не проведут реформы в государстве, организуем третий майдан. Будем майданить, пока не найдём порядочных правителей. А вот вы как были рабами своих олигархов и семьи бандита путлера, так и останетесь. Вам нравится жить в коррупции, живите так и дальше. Мы вам свои взгляды на жизнь не навязываем. Единственное требование - россияне, уберите свои войска и наёмников из нашей страны. Мы хотим мира на нашей земле.

Сергей Громов

Говоря по русски- Чья бы корова мычала !!! Миролюбцы. мать вашу.

Рая Люба

А уж русские какие миролюбцы! В 1939 году напали на Финляндию, оттяпали кусок земли от нечего делать, в 80-е годы впёрлись за каким-то хреном в Афганистан, 10 лет там сидели, 14 тысяч ухлопали своих же. А теперь дебил Жириновский с пеной у рта осуждает американцев, которые там засели. А про свои подвиги в Афгане забыли? Зачем туда полезли? А ? Потом Приднестровье оттяпали, потом Абхазию, теперь припёрлись на Донбасс. И все эти войны под видом "защиты" населения. Агресоры чёртовы!

Татьяна Сергеева

Кировский завод, например

Сергей Громов

Что и трактора еще производят?

Сергей Громов

Ух ты. а я думал иномарки...

Татьяна Сергеева

не все, что движется иностранное

Елена Корсикова

Цементно -шиферный завод.

Карокуз Нугманова

ничего только здания

Сергей Громов

Да, кое что от зданий еще осталось.

Елена (Новочеркасск)

Мало что осталось,

Сергей Громов

От я тупой... никак не пойму как это еще вертится.

Наталья

Почти ничего

Сергей Громов

А говорят подъем! Мы что? Не в России живем, или слепы на оба глаза?

Наталья

Если бы это зависело от нас

Гена Малаховский

ничего

Сергей Громов

Черт, мы что не в России, а около?