Тр
Тринадцатая

А вы знали, что бациллы холеры гибнут в пиве за несколько часов и болезнь не развивается? Первооткрыватель возбудителей холеры профессор Кох рекомендовал пиво как лекарство. А вы - фу, пиво? 🤣

Ответы
Елена Корсикова

Нет. Не знала. Но знала, что советские врачи использовали пиво, горячую ванну и хождение по лестнице вверх вниз, чтобы больному не делать операцию по удалению камней в почках. Очень многим это помогало. И знаю, что пиво содержит женские гормоны, женщинам оно полезно тоже.

Владимир Хлестаков

Всё полезно, что в рот полезло

Костя Кузнецов

Бухло вызывает зависимость и многие другие болезненные последствия, и его малая польза, с лихвой перекрывается огромным вредом, не бухайте друзья палево конкретное

Владимир Хлестаков

Откуда знаешь?

Костя Кузнецов

Ну не из учебников к сожалению, опыт лучший учитель и поэтому очень дорого берёт, безумно жаль утраченные время и здоровье, слава высшим силам, смог перестать употребление

Владимир Хлестаков

Понятно

Хронит Бронхический

Хм, ну сейчас заболеть холерой шанс не велик, а вот "лечась" таким методом, цирроз получить - вполне реально 😁

Владимир Хлестаков

Наверное

V/
V/S/G/

я то-же за пиво..а то все кричат тут.. гигиенеа руки мыть воду кипятить задолбали блин умачи Даёшь ПИВО

V/
V/S/G/

🍺 прада перед употреблением всё-же руки надо помыть от ...гумуса

Владимир Хлестаков

Спиртом протрем

V/
V/S/G/

о, как точняк бро..антисептиком в натуре

V/
V/S/G/

🍺

Сергей Пастухов

Так это что, получается холерикам нужно по несколько часов в день сидеть в пиве чтоб бациллы отмокли?

Демонолог Миднайт

Всегда подозревал, что у меня тяга к здоровому образу жизни. Но пиво всё равно не моя история

Огненный Тигр

Главный академик Иоффе Доказал: коньяк и кофе Вам заменит спорта профилактика.

Огненный Тигр

😁и чай

Тр
Тринадцатая

ну "и" можно, лишь бы не вместо 😂

Огненный Тигр

В чае большая сила.

Тр
Тринадцатая

во сне её больше 😜

Алексей Тарасов

Понятно, значит вмводке они гибнут намного быстрее, не любят видать спирт

Алевтина

В те времена пивобыло из натуральных ингредиентов, а сейчас одна химия

Тр
Тринадцатая

ну и ладно 😁

Алевтина

Ок

~ Евгения ~

Надо будет глянуть в гугле сколько лет он сам прожил и отчего умер

~ Евгения ~

Из-за проблем с сердцем. А они явно из-за пива возникли. 🤦‍♀️

Тр
Тринадцатая

зато холера не прицепилась 😜🤣

~ Евгения ~

Эт точно😁

~ Евгения ~

Хотя... он же был женат. Значит не обошла стороной. 😁

Тр
Тринадцатая

видимо таки побочный эффект 🤣🤣🤣

Ирина Карпова

а еще пивом можно чудесные кудри завивать...и курочку мариновать...

Тр
Тринадцатая

вот сколько пользы ☝️😁

Ирина Карпова

а блинчики какие!!особенно, если пиво темное...

Тр
Тринадцатая

вот не пробовала, рекомендуете?

Ирина Карпова

очень рекомендую. это вместо дрожжей.и сахара ну совсем немного- попробуйте- без ха ха- реально вкусно.

Тр
Тринадцатая

спасибо, как нибудь попробую

Александр Романов

А еще что можно вылечить пивом? Так это можно бессмертным стать?

Владимир Хлестаков

Для бессмертия самогон надо принимать внутрь

Александр Романов

Еще коньяк

Александра Воропаева

Если это хорошее пиво, а не та дрянь,которую сейчас продают...

Владимир Хлестаков

Совершенно верно

Александра Воропаева

Я люблю светлое,живое,нефильтрованное...С хорошей рыбкой и в хорошей компании))

Владимир Хлестаков

Хороший выбор))

Александра Воропаева

Спасибо

Игорь L

только что в точность етот пост был под иным афторсивом)

Тр
Тринадцатая

опять? 🙄

Игорь L

обсалютно..встречаю впервые

Тр
Тринадцатая

у него все мои вопросы, кроме двух, только гадости сам сочинять умеет

Игорь L

ну и дела..

Тр
Тринадцатая

бляха, даже час не пользовалась вопросом 😂

Игорь L

угналивапрос..)

Тр
Тринадцатая

да и хер с ним, чё с чмошника возьмёшь

X-M@N

Не, пиво не Фу. Просто у него есть и ряд недостатков

Тр
Тринадцатая

нет ничего идеального 😜

X-M@N

🤷‍♂️

Тр
Тринадцатая

лечиться будем? 😁🍻

X-M@N

Давай)

Тр
Тринадцатая

не дам 😜😂

X-M@N

Эх😞

Чужой

Пиво по малу не пьют, бактерии просто тонут в нём.

Владимир Хлестаков

Транквилизаторами

Чужой

С какой стороны здесь транквилизаторы? Я и без них прекрасно сплю. 😂😂😂

Владимир Хлестаков

На бицепс сколько берёшь?

Чужой

На бицепс у меня нормально, нормально и с блином за головой. Его беру блинами в 20 кг. Пипец, вы фикус ... будете позорится и дальше?

Суфия Каримова

Нет,не фу,люблю этот напиток,хотя он и вредный....

Владимир Хлестаков

Вредный, когда много

Суфия Каримова

Все вредно,когда много!

Владимир Хлестаков

Правильно, Суфия

Ринат Фамутдинов

О!!! Ежедневно 3 литра лекарства принимаю!!!

Ринат Фамутдинов

"Кто не курит и не пьёт. тот здоровеньким умрёт!" - В. Высоцкий!!!

Владимир Хлестаков

Правильно

Николай Ntv

Пиво мочегонное. А ноги отекают всё равно.

Зиннур (Октябрьский)

Ну да, одни рекомендуют, а другие продают.

Зиннур (Октябрьский)

Сейчас я без пива здоров.🤣

Тр
Тринадцатая

я рада за тебя 😂

Зиннур (Октябрьский)

Да, период соблазна же мы уже прошли, такое на человеческом языке звучат даже как вводные замечания.😉