Борис Николаевич Яковлев

в чем отличие мудрого человека , от головы "профессора Доуэля" ?

Ответы
Татьяна Рогачёва

Бездеятельность — это когда непризнанный или признанный талант погибает в стенах собственного разума!Отсюда и вывод! 🙂

Marija

знание не делает чело века сострадательным, добрым и находчивым.Зато это под силу мудрости

Борис Николаевич Яковлев

Марина! спасибо. кому нужна мудрость, если в ней нет доброты? ответ помогли найти. спасибо. 🌹

Римма Шишканова

мудрый думает и делает что задумал, а голова запрограсированная

Татьяна Хворостяная

Может я не такая мудрая, но мудрый всё-таки жив весь

Вера Быстрых

Наверное Доуэль тоже был мудрым. Значит ничем.

Та
Татьяна

У мудрого есть сердце. У Доуэля только ум.

Раиса Глинкина

У всех, кроме доуэля голова на плечах

Людмила Исакова

Профессор был ученым гением.....

Борис Николаевич Яковлев

спасибо, Людмила. я противник надуманной мудрости. ее критерий, его величество - поступок. нет поступка - нет мудрости.

Лю
Людмила

Что у мудрого есть еще и руки.

Леонид Иванов

голова - ум, мудрость - разум.

Елена Францкевич

У мудрого она на плечах?

Татьяна Михайлова

Мозги!?

Борис Николаевич Яковлев

у меня вопрос неправильный. я утверждаю, что мудрости без поступка, не бывает.