Go
Gosha

Мужчина должен быть плохим, чтобы женщина могла быть хорошей. Он должен быть невыносимым, чтобы все вокруг ее жалели,он должен страдать, чтобы она утешала, но в то же время быть преступником, чтобы она стала судьей. В белом пальто. Этими болезненными отношениями женщина упивается десятилетиями — вместо того, чтобы заниматься своей собственной жизнью?

Ответы
Лана*Свет

так бывает. пока человек настрадавшись, не начнет задавать себе вопрос: а почему так.. и тогда начинает познавать себя и мир и всё видится по-другому..

Go
Gosha

👍

Майя Петрова

Вы какую именно женщину сейчас имеет в виду? Все разные...

Go
Gosha

женщина которая ничего не желает менять. Она не умет и, главное, не хочет работать над собой, не желает признавать свои проблемы и всерьез разбираться с причинами и следствиями. Она желает читать низкопробную литературу типа «Как выйти замуж за иностранца и стать счастливой», где понятным языком написано: хитри и манипулируй, доминируй и унижай. То есть не меняй в себе ничего,продолжай делать то, что уже умеешь.

Майя Петрова

Есть и такие, но далеко не все такие...

Go
Gosha

К счастью.

Елена Данилова

скажите,а что вы вносите в понятие -своя жизнь?

Go
Gosha

Пускать энергию в процветание своей семьи.

Lady Winter 🇷🇺

Все гораздо сложнее, чем вам представляется))

Go
Gosha

собственно, женщина не спасает зависимого мужчину — она его топит в зависимости, чтобы иметь возможность «нести свой крест». А то свалится с плеч еще — и что она тогда будет делать?

Lady Winter 🇷🇺

Вы мне покажите ту, которая осознает что она созависима)))

Go
Gosha

Ведь, иногда всё разваливается.

Тссс...

Согласна с вами...такое вижу часто

Go
Gosha

женщина которая ничего не желает менять. Она не умет и, главное, не хочет работать над собой, не желает признавать свои проблемы и всерьез разбираться с причинами и следствиями. Она желает читать низкопробную литературу типа «Как выйти замуж за иностранца и стать счастливой», где понятным языком написано: хитри и манипулируй, доминируй и унижай. То есть не меняй в себе ничего,продолжай делать то, что уже умеешь.

Тссс...

Наболело?

Go
Gosha

😕

Михаил Секо

Даже не читая всей этой литературной хрени, женщину не заставишь жить по-другому! Эволюция, матьЁ!!! (пардон: матушка-природа)

Go
Gosha

К счастью не 100%

Наталья Валерьевна

Шизофренический вопрос:)

Go
Gosha

😆

Ирина Отставнова Кочнева

У теья что то с голоаой

Июнька

это какая то дура.

Go
Gosha

женщина которая ничего не желает менять. Она не умет и, главное, не хочет работать над собой, не желает признавать свои проблемы и всерьез разбираться с причинами и следствиями. Она желает читать низкопробную литературу типа «Как выйти замуж за иностранца и стать счастливой», где понятным языком написано: хитри и манипулируй, доминируй и унижай. То есть не меняй в себе ничего,продолжай делать то, что уже умеешь.

Июнька

так я и говорю-дура

Лариса Мельникова

таких уж мало

Go
Gosha

😦

Юлия Нурисламова

Возможно

Go
Gosha

😏

Вера Костюк

Согласна

Go
Gosha

😥