Белая Ведьма

Для тех, у кого есть дети, как Вы их наказываете за провинность?

Ответы
Гелла

Поводком херачу. И главно, захожу домой - если он старается с визгом выскочить за дверь, скотина трусливая, значит накосячил. А если прыгает вокруг и радостно орет, значит все в порядке.

Белая Ведьма

Пади от такой жизни шерстью весь оброс

Гелла

Нее, шерстью он оброс сразу, как появился на свет) Ухи еще такие шерстяные, прелесть!)

Лариса

смотря какие косяки.. если в школе фигня начинается с оценками - убираю "раздражающие" факторы в виде инета, телевизора и планшета

Лариса

а сколько лет?

Лариса

уууу)))) чудесный возраст))) через год станет еще хуже))))

Лариса

а в чем чаще всего не слушается?)

Белая Ведьма

Брата бьёт и бесполезно объяснять что либо

Лариса

я бы посоветовала брату дать сдачи, а вам не только не ругать мальчика, но и с акцентировать, что это "ответочка". И что прилетать она будет всегда, когда дочь будет себя так вести.. Дети очень быстро это понимают.

Heavy Parshin

У меня их нет, но скорее всего поощрал бы. Им бы это надоело и вели себя правильно..

Алмаз Хабиров

отбираю деньги любим обманным путем, банкрочу по полной программе

Санёчек Я )

Не наказываю ,рассказываю, если накосячил это моя недоработка 😁

П.п.

не как ! разговор по мужски и все......

Виктор

Эта ава-после провинности внука.

Евгений Шустеров

Соответственно провинности

Николай Конторин

И хлыстом и пряником.

Белая Ведьма

Ну вы все крайности берете.

Николай Конторин

А серединка. Страшно смотреть что творят сегодня дети. Нет уважения ни к старшим ни к младшим. И родителей ни во что не ставят. истерики кругом по любому поводу.

Белая Ведьма

Да они большие сорванцы. Психология говорят если нас били и мы своих бьёт и они будут бить внуков, модель поведения в генах закладывается

Николай Конторин

Не согласен. Мое поколение до сих пор родителей на ВЫ зовет. А сегодня из за какой то конфеты мать дурой зовут да еще истерика на публику действуют. что б быстрей раскошелилась и не одну а теперь десять подай

Белая Ведьма

Ну мои например что ори в ухо, что ласково проси,что по жопе,будут делать по своему и все тут. Как из них адекватных вырастить не знаю,сама уже чекнулась

Артём Гирин

Поругаю,не много

Артём Гирин

Иногда не с первого раза ..

Артём Гирин

Потом понимают ,как капельница на них ...