Ди
Дикий

всем привет!вот встречаются парень с девушкой,,и тут парень узнаёт ,что у девушки кмс по боксу,что ему делать?))))?

Ответы
Наталя Наталя

радоваться. Я когда на занятия боксом пошла, в то время мой МЧ испугался почему то, попробовал отговорить. Трус он однако, и мудилак, но это к слову))) к делу отношения не имеет.

Ди
Дикий

боксёрша?)))настоящая,пренастоящая?)

Наталя Наталя

та неее))) любительница. Вообще записала туда изначально свою подругу, что бы научилась "держать удар" перед жизнью в основном. Она меня упросила с ней походить. ну вот и приобщились так сказать))) Полезная надо отметить штука, вот только с умом надо, иначе проблемки могут появиться со временем со здоровьем

Ди
Дикий

умница!!! а парень дурак!)вот я бы с тобой побоксировал)))

Татьяна Федоренко

Расслабтесь, она ваша Единственная!!! Анекдот: Сынок, когда ты идешь с девушкой и на вас напали хулиганы...беги, сынок, беги...девушек много, а ты у мамы один!)))

Томирис Айткалиева

В аптеку заходит дедок и обращается к аптекарше:
- Доча, я недоволен своей по*овой жизнью и итогами Великой Отечественной.
У вас есть надувной Гитлер?

Томирис Айткалиева

Приличная семья. Девочке 14 лет. Дома не ночевала. Приходит домой и трусики на пальчике крутит... Родители естественно, с вопросом: - Где ты была всю ночь? Что делала? - Я не знаю как это называется, но это - хобби на всю жизнь.

Ди
Дикий

женая в стельку пьяная приходит домой очень поздно,чтобы муж не заметил её состояние открывает ноутбук и смотрит в него с умным видом,муж-дура,закрой чемодан и ложись спать-

Томирис Айткалиева

В эстонском лифте: - Вам на какой этаж? - На 9-ый. - Белье брать будете?

Ди
Дикий

малыш подходит к маме-мам,конфетку хотесь-,мама довольная-нет,сынок-,малыш-мам,а типель сплоси у меня-

Валерия Музякова

разглядеть в ней мягкого, пушистого котенка и не злить. Кошки злопамятны. мстительные и с могут поранить!! ))))

Валерия Музякова

а как вы хотели))) не надо забывать про КМС по боксу, это же не КМС по художественной гимнастике))))

Ди
Дикий

да ладно)а ты знала,что балерина при желание ударом ноги может перебить берцовую кость лошади?)))

Валерия Музякова

неа. ну тогда очень-очень осторожным быть нужно! )))) Как вам мужчинам не везет: скалки, сковородки, когти, укусы, а если еще КМС. Что можно сказать - Не косячьте! ))))))

Ди
Дикий

без них ни как))))

Владимир Симбирцев

Это предлог расстаться? Думаю для любви не имеет значение КМС ты или милиционер или мушкетер =))

Екатерина Литвинова

Записаться на бокс в секцию,посмотреть все бои ее и тех кто ей нравится и она ваша навеки

Ленивый Тролль

Видимо бросить её не сможет... такая девушка сама будет решать, бросить ей парня, или нет.

Ленивый Тролль

В каждой шутке, доля шутки. Мне б такую девушку. Лапы, нырки уклоны, тренировки вместе. Ляпота.

Ди
Дикий

тебе бы не до этого было)это уж точно)

Ленивый Тролль

А после тренировочки... можно и душ вместе принять.

Ди
Дикий

респект)

Ленивый Тролль

Взаимно))

Botakoz Korgusheva

Пойти и повеситься!Что делать,что делать?Любить дальше.Не страшен черт,чем его малюют!

Елена Елена

вести себя та, чтобы она чувствовала себя настоящей леди - нежной, слабой, защищенной!

Ди
Дикий

красиво,респект

Наталья Слепнева Кривошеева

Чувствам КМС по боксу не помеха ,если парень не боится потерять свою девушку

Марина Лясова

Любить такой, какая она есть.
А вы занимаетесь каким-нибудь видом спорта?

Ди
Дикий

оо,их много,плавание,дзюдо,карате,шахматы-это те,в которых я кое-чего добился

Радмила Джамбозова

Радоваться, он же с ней не будет выходить на бой , он же жить с ней хочет

Анна Митина

Очень ласково разговаривать,и примириться с тем что это навсгда

Мариша Князева

сохранять спокойствие и по возможности не раздражать девушку

Ирина Борковская

Ничего - улыбнуться и поцеловать))) Она же его всегда защитит)))

Айгуль Ибрагимова

вашими основными словами должны быть - 2слушаюсь и повинуюсь"

Ольга Попова

Продолжать встречаться.Не убьёт девушка.Ей нельзя драться.

Лилия Зубайдуллина

смотря как узнал.... а то если что, то сразу в травматологию

Эврика Орлова

Ничего,и простая девушка без КМС-может вломить по башке!

Ди
Дикий

респенкт таким девушкам

Эврика Орлова

Коня на скаку остановит,и в горящую избу войдёт!

Бойко Елена

Да ничё! Потому что у парня черный пояс по каратэ:);):);):);)