Marina Kiefel

Вопрос касается тем у кого нет фотографии на странице или стоит какая то рожицы.Люди вы чего-то натворили,что скрываете своего лица?

Ответы
Евгения Овчинникова (Спб)

))это не про меня - как видите)... но вот буквально несколько минут назад чего-то думала над этим... и пришла такая мысль в голову: инкогнито - проще говорить вслух на любые темы, выражать любые эмоции, задавать любые вопросы... а еще - скрывшись за аватаркой - не будешь краснеть ни за что)....и не придется оправдываться за откровенность или несдержанность ни перед кем)) - тебя ж все равно никто не узнает!))... ну и - далеко не всегда только "нехорошие" люди прячут свое лицо и имя... возможно, не готовы впускать в личное пространство каждого... в процессе общения уже и "открываются")) - думаю, что так)

Виталий Юрьев

просто лень возиться с фотками ))))))).

Евгения Овчинникова (Спб)

тоже одна из причин!))

Marina Kiefel

Но на это потребуется всего пару минут!!

Виталий Юрьев

вопрос не в экономии времени а в банальной лени...

Marina Kiefel

Одним словом,,,мужчины,,, 😃

Виталий Юрьев

ну, не без этого ))))

Мухтар Калматаев

Многие ученные всего мира исследовали и исследуют феномен смеха и изучают его значение для человека. Было научно доказано, что смех способствует укреплению организма, в частности иммунной системы. Не на пустом месте родилось высказывание, что 5 минут смеха заменяет стакан молока. Поэтому нужно чаще улыбаться, смеяться от души, ведь это не только гарантирует хорошее настроение и самочувствие, но и укрепит организм.

Ero Abuov

как зародился инет, а я завел ящик в 1998 году, везде предлагали вводить ники, логины, . Так зародилась эта аббревиатура, никто свои реальные данные не вводил, потом с появлением соц сетей постепенно это пошло поехало. Сайты стали требовать вводить реальные фамилию, имя, типа для нахождения одноклассников, потом оплата через интернет широко пошла.. , а мы привыкли никами пользоваться. Ерлик Таужанов 1970г.

Тастемир Рахимов

Квазимодо отдыхает возле моего фейса.... А зачем пугать детей и женщин? Пусть обманываются насчет моего "облико морале". Так проще. Никто не влюбится и не будет страдать...да и Стар я как Ринго. И Болен как Питер.

Тастемир Рахимов

Я же сказал, что я кузен Квазимоды .

Marina Kiefel

Короче семья Симсонов!!! 😉

Тастемир Рахимов

Они отдыхают. Все путем. Своим отказом играть в бадминтон со мной Вы разбили мое сердце и ввергли в пучину страданий. Наслаждайтесь: я- очередная жертва Ваша.

Marina Kiefel

Открывай своё личико,и будем играть во что захочешь,ок?

Тастемир Рахимов

Разве что на словесный флирт пригоден. И то только по пятницам.

All Марк

бывают люди, которые просто стесняются выложить свою фотку, или специально "маскируются" так, потому что, любимый человек не разрешает сидеть в соцсетях

Marina Kiefel

У нас час. Разница с вами не большая..

All Марк

А Вы как далеко?

Marina Kiefel

Германия.

All Марк

Тогда Вам тоже доброй ночи

Marina Kiefel

И вам!!!!!

Алексей Агарков

Я просто годами тут не бываю, а все меняется и авотарки менять с айфона не удобно. А так мы все маньяки, насильники и извращенцы, и готовы порвать)))

Marina Kiefel

Ладно, прощаю тебя, живи!:-D

Алексей Агарков

О повелитель прощения))))

Marina Kiefel

Я добрая,дарю тебе жизнь!

Алексей Агарков

Ой как сильно то)))

Marina Kiefel

Как дела? Давно тут не была...

Алексей Агарков

Я тоже не был давно, нормально как у тебя?

Радомир Велес

Имея вашу фотографию некоторые "доброжелатели", с помощью её, много какого негатива могут вам сделать. Как говорится бережёного бог бережёт.

Marina Kiefel

Всё так чего то бояться?? А социальной сети? А на улице ? Не боитесь ?

Радомир Велес

А что социальные сети? Никогда и ни где я не выставляю ни своих фотографий ни родственников - это личное. На улице, есть способы защиты и очень плохо, что люди их не знают или пренебрегают ими. В древности даже имя своё не называли незнакомым людям!

Marina Kiefel

Кошмар какой ) Надо поранжу купить??

Радомир Велес

Паранджа не спасёт!

Александр Лысенко

ЭТА ДРЯНЬ БЕЗ ФОТКИ МОЖЕТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ МНОГОЕ....ЗА БЕЗНАКАЗАННОСЬ ДЕЙСТВИЙ ПОДПИСЫВАЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ!!1 ТАКИХ НАДО БАНИТЬ!!!!А НЕ КЛОНИТЬ!!1

Marina Kiefel

Вот это наказание,, классно!!

Евгений Проказин

Несколько вариантов - или кредитов набрали и не платят, или от алиментов скрываются, или суеверны что их сглазят, или просто понты

Marina Kiefel

Спасибки!!! За беседу спасибо! С раннего утра набралась позитива!!!

Евгений Проказин

Не за что. Просто, как мне говорят многие всю жизнь, я как Буратино, потому что создан на радость людям.

Marina Kiefel

Чувствуется это! От вас идёт тепло,хотя я не вижу вашего лица?? С вами легко общаться!

Евгений Проказин

Спасибо. Удачи!!! 😀

Marina Kiefel

И вам удачки !

Inkvizitor Torkvemada

Я? Ничего не натворил!!! просто это мой портрет, написанный 570 лет назад!! Он стареет вместо меня!!!! А по фото можно многое сделать!!

Marina Kiefel

Мне просто интересно.Вот тут вы боитесь всего.А в реале,на улицах,на вечеринках?? Почему там нету страха? Там же множество людей? Тут что-то другое,не страх,от какой-то магии)))

Inkvizitor Torkvemada

я не боюсь всего. У вас когда-нибудь умирал на руках биологический объект, при проведении обряда переноса смерти?

Marina Kiefel

Ой,извените! Давайте закроем эту тему? И так выкарабкиваешся жизнь не в радость)))).И вы ещё со своем чёрной магией))))Нет настроение об таком.

Inkvizitor Torkvemada

Поэтому прощайте!

Marina Kiefel

И вам не хварать!!!!

Кот Макси

Мня ищут 4 кинологических клуба Питера. Я им с дерева приплод дразнил. Попередохли. Должен им огромные деньги теперь... 😞

Marina Kiefel

Молодчинка

Кот Макси

Стыдно...

Чайкин Денис

"Вопрос касается тем у кого нет фотографии на странице или стоит какая то рожицы" - после прочтения у меня закипел мозг

Marina Kiefel

Смотри крышку снесёт 😃

Ero Abuov

легко омжно деньги своровать если данные знаешь, я реально ввожу только на офф сайтах серьезных компаний.

Павел Железняков

Как правило под маской или псевдонимом люди скрывают свои, иногда не совсем приличные мысли.

Marina Kiefel

Это я уже убедилась только что. Вы правы.

Edward Roz

А вы когда спрашиваете или отвечаете какую нибудь ересь хотите чтобы все вас видели?

Marina Kiefel

А я не задаю глупых вопросов, и мне не чего скрыть своего лица.

Edward Roz

Везет

Виктор Прокашко

сидит коля на крыльце с выраженьем на лице выражает то лицо чем садятся на крыльцо

Marina Kiefel

Вот, вот!!!

Игорь Nusferatus

А может кто-то не относится мало мальски серьёзно ко всем этим вопросам-ответам?

Marina Kiefel

росто когда ведёшь ереиску с человеком,хочется видеть его лицо.. Элементарно.

Игорь Nusferatus

У 70% опонентов либо цветуёчки, либо чужие лица на фото, но тем не менее это не вызывает негатива, чем белая окружность?

Marina Kiefel

Вам виднее...

Игорь Nusferatus

Так лучше?

Marina Kiefel

Спокойной ночки!!

Роман Соколов

АНАЛОГИЧНЫЙ ЗАДАВАЛ,ДА ЖЕ ПРОСТО БОЙКОТИРОВАЛ,СМОТРИ СКОЛЬКО ИХ СТАЛО МЕНЬШЕ!!!

Роман Соколов

А ЧТО Я ТО ПЕРЕНЕС!!!

Marina Kiefel

Что?

Роман Соколов

ЭТО ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ...

Marina Kiefel

Ну ок))

Роман Соколов

пока-пока!

Анна Насонова

если честно я первый день здесь и еще не разобралась как с этим сайтом работать)

Marina Kiefel

Тогда простительно.

Др
Дракон(Плюшевый)

чурочки селфи лучше? блевануть от них...скажите что вы думаете обо мне...ппц нах...

Marina Kiefel

Вот думаю какая тебя мама родила??