Даниил Сидоров

Друзья -разыскиваю всех кто ощющает себя не отдельным кусочьком в мироздании а одним с ним целым-и кто можес назвать своё второе рождение ПЕРЕЗАГРУЗКОЙ сознания и Дефрегментацией файлов. Ешё тех кто уже облодает или только знакомится со своими сверх магическими способностями--заранее благодарю тех кто откликнется и покчаствует в передаче и распростроении этого запроса. ваш Торопышка (даник сидоров)пишите в фейс-бук здесь я очень редко (или на почьту--daniklove83@mail.ru😊)

Ответы
Лариса

Кошмарный текст!! Зачем пишете на русском? Пишите на родном!

Даниил Сидоров

КОШМАР !!!