Анжелика Костюченко

Как Вы думаете душа имеет параметры и какие?

Ответы
Виктор Маховский

Имеет. Частота колебания сией субстанции резонансна с частотой Мира в коем она пребывает, Скорость передачи данных приближённа ко скорости Света, Суть Души , на современный манер,- Операционная система, для четырёхмерного проЯвления Жизни, пока отражение Души не исполнит Суть в Мире Яви, то Она не свободна, потому каждая Душа не оставляет попыток достучаться до тела, это Её непосредственная задача, жизненно важная. А Измерить её параметры в Мире Яви так же трудно как исчислить поголовье верблюдов в килограммо силах на мерт квадратный,- погрешность очень большая получается.

Анатолий Чекулаев

Поскольку Вы оперируете в вопросе физическими терминами, то качество души измеряется длиной волны её составляющих. Чем "грубее" волны, тем низменнее душа, и наоборот. Когда душа достигнет высших частот, она прекращает реинкарнацию, то есть не возвращается в тело вновь появившегося на земле человека. Задача человека - мыслить выским (высокочастотными) материями.

Алла Шурупова

Имеет. В 2008 или 07, учёные вроде доказали- 0,0 сколь кото грамм весит душа. Более того, на фото сохраняется якобы аура души. Вот уж не знаю, но смотрю на общую фотку мамы и папы(ушли молодые), верю - Душа Любимых рядом. Это не бла бла, это ощущения мои!!!!

Е2
Елена 2512

Наверное, так- чистота, кристальность, светлость, высота, тонкость,доброта, глубина... И , соответственно, антонимы к вашесказанным определениям...)))

Relfang Relfang

В обхвате 90см, конусобразная, с розовыми или коричневыми пимпочками, подпрыгивает при хотьбе.:-)

Алексей Ткачук

Конечно. Это доказано наукой. После смерти тело умершего теряет в весе несколько миллиграмм.

Ксения Идирисова

не знаю насчет параметров, но характерные признаки - да: добрая, пустая, наивная и т.п.

Ирина Парамонова

у всех по разному. У одного широчайшая, у другого - без микроскопа не разглядишь

Александр Головнёв

душа вместилище всех дел-плохих или хороших.вот и думай на сколько она выросла

Александр Ардашев

Душа имеет матрицу, и наполняется энергиями положительными и отрицательными

Гульжан Нургалиева

наверное кубические сантиметры , а вот у кого сколько-это уже индивидуально

Надежда Новикова

Душа имеет все: бывает,что терпение скоро лопнит,но почему-то нелопается

Лариса Жураева

подруга-первый твой злейший враг. нет женской дружбы. уверена абсолютно

Наталья Курилова

ПОСТУПКИ,,, они говорят о душе и ее , как Вы выразились ,параметрах...

Ир
Ирина

она оооогромная у хорошего человека и маааленькая у плохого!!!!!!!!!!

Дмитрий Пеледов

Невозможно духовное мерить физикой (абсурд - воду черпать вилкой)

Ольга Прокопьева

господи мы что и душу будем измерять. она или есть или её уже нет

Егор

Если душа и существует, то человеческими словами ее не описать

Наталья Белова

увы...., но душа в принципе есть не у всех, к великому сожалению.

Валерий =

... душа- бессмертна..., она имеет способность перерождаться...