Ма
Марс

почему когда близок к смерти крутится жизнь как кинопленка ?

Ответы
Та
Татьяна

Точного ответа дать не могу, могу лишь порассуждать на эту тему... Быть может только тогда начинаешь концентрировать мнение на всём, на каждой мелочи, что раньше было не существенно, точнее просто не "заслуживало" нашего внимания... ведь мы всегда чрезмерно "заняты"... и вот когда мы видим всё что перед нами, создаётся эффект крутящегося калейдоскопа... киноленты как Вы выразились

Ма
Марс

ты не поверишь но всплывают такие моменты из жизни которые вообще не помнишь ..словно возвращаешься в детство видишь молодыми своих родителей себя со стороны очень тяжелые кадры..

Та
Татьяна

Действительно не легкие... я вижу Вы из Омска, по крайней мере на аватаре фото Любинского проспекта

Ма
Марс

да я тута живу))

Та
Татьяна

Я там 5 лет прожила, проучилась, одни из самых ярких впечатлений связаны с этим местом. Я осмелюсь задать бестактный вопрос, а чем Вы больны или что с Вами произошло? (ведь если Вы задали такой вопрос, возможно и об этом хотите поговорить) ... Если не считаете нужным, оставьте вопрос без ответа.

Ма
Марс

в автоаварию попал но не единой царапины повезло мне )))

Та
Татьяна

Действительно lucky! ) У меня недавно друг разбился попал в кому, но спустя две недели вышел из нее, единственное лишился селезенки, и перелом ребра, но самое главное - живой и с головой порядок!)

Муза Чупахина

НЕ ЗНАЮ! ДАЖЕ от СТРАХА ПРОКРУЧИВАЕТСЯ вся ЖИЗНЬ!!! ВИДИМО,чтобы МЫ в СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ не СОВЕРШАЛИ ОШИБКИ ПРЕДЫДУЩЕЙ

Асия Оралбаева

Когда умираешь, говорят, что всю свою жизнь видишь в обатном порядке как на кинопленке. Фигня. Не всю.

375 Алексей 375

нет она так не крутится! я по саба знаю! семь раз проверял!

Та
Татьяна

Точного ответа дать не могу... могу лишь порассуждать на

Djubal Harshaw

идет осознание. но к смерти нужно быть ОЧЕНЬ близко

Rom Jjjjjjjj

не знаю!Но расскажу обязательно!)))

Юрий Кузнецов

Очко посылает видеосигнал в мозг!

Rom Jjjjjjjj

не знаю!Расскажу обязательно!))))

Юлёнка)))))

только успевай отматывать....

Кристина*

потому что близок к смерти.

Анна Чугункова

Никогда не думала об этом.

Polska Nacjonalistka

Никак помирать собрался?

Ма
Марс

авария была жесткая не пострадал

Polska Nacjonalistka

Напугал(((((((((((