Настя

у вас богатое воображение? и как далеко оно вас может завести? 😄

Ответы
Макс

С теликом побазарить,навесить с ним же,побыть в одно жало,чем с кем попало,с бывшими поддерживать отношения,себя убедить,что щастлив...

Достойная *****

богатое далеко один раз боялась что могу невернуться вовремя остановиться главное мысль материальна главное как думать

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

Так далеко, что с трудом потом возвращаюсь в реальность.

Настя

не знаю даже хорошо это или плохо...

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

"Без воображения мы бы были частью тупого стада." Ганнибал Лектер

Кур@т()Р Из Преисп()Дней

"Воображение важнее, чем знания. Знания ограничены, тогда как воображение охватывает целый мир, стимулируя прогресс, порождая эволюцию."А.Эйнштейн

Ramiz Panagi

оооочень далеко порой страшно становится.

Настя

главное вовремя остановиться 🙂

Страус Птица

Уже завело от сюда нет дороги назад)

Сусанин Иван

очень.........страдаю писец как))))

Михаил Аврех

куда нибудь ,да заведет.

Иннеса Петухова

лучше не воображать .....

Наташенька

Уууууу....за горизонт)))

Настя

как я тебя понимаю 😄 🌹 🌹 🌹

Настя

я сегодня спустилась на грешную землю...у как здесь все изменилось... 😄 😄

Наташенька

Что?...Земля стала ещё более грешной?)) так Весна послезавтра!!!

Сергей Павловский

Туда и на столько...

Сергей Павловский

Ладно. Не будет лень - посмотрите и узнаете о моем сайте: www.часы24часа.рф - это плод моей фантазии, воображения и рук. Помощи не от кого не просил, делал сам.

Ира

я предпочитаю реал

Валера Холодов

а кто его знает

Настя

мало ли... 😄 инстинкт самосохранения 😄

Валера Холодов

ну а если воображение хорошее

Настя

приходится с этим жить...а куда деваться 🙂 🙂

Фаим Сахапов

ой не надо!

Фаим Сахапов

ну тады скажу! хочу отдыхать с колевной пышногрудой 90-60-90 на берегу сейшел. ну как?

Настя

а 96 -59-92 не подойдет? 😄

Фаим Сахапов

если честно вас любить надо за то что вы есть! размеры это дополнение к величию души , только надо правильно распорядиться собою по отношению к напарнику, подруге ,жене

Юрий Суровегин

..до тебя...

Юрий Суровегин

...я понял что рисунок...значит не откроешь...а зачем помещаешь и не только своё..

Настя

там настоящие фото моих друзей отсюда.у них здесь картинки на аватарках.

Юрий Суровегин

..извини ..и дуры...я многим пишу-зачем вместо фото какие-то каракатицы...многие сменили...

Настя

ну значит к вам не пристают с гадостями и дурно пахнущими намеками

Юрий Суровегин

..ну тогда и сидите дома..а как приятно посмотреть-одна задрала ножки на стену по самую попу...я у нее спрашиваю-завлекаешь...нет мужу они нравятся и говорит пусть другие смотрят и завидуют какую я девушку имею...так откроешь..

Ко
Константин

ууууу

Максим

у-у-у

Настя

боюсь что это невидимо...для глаз 😄

Максим

Если хорошо присмотреться, то все можно увидеть.

Настя

тогда у-у-у...придется убавить 😄

Максим

Да, не. Бред какой, не может такого быть.

Настя

включите воображение ))))))))

Максим

Тогда "у-у-у" убавить никак нельзя 🙂

Андрей Стрикица

Ода

Настя

тоже неплохо! и кому посвящена? 😉 😄

Александр Кирпичиков

б

Александр Кирпичиков

Сандруша, девочка, мы почти тёзки, но ты юная, прекрасная......а я старый толстый неуклюжий лохматый.....почти пёс