Toizhan Сыздыков

Я уже качаю мышцы где-то месяцев 3. Результат есть но маленький. Что делать?! Как посоветуете качать грудные мышцы чтобы результат появился быстро????

Ответы
Мария Апушкина

ешь больше белка, исправь свой рацион, и занимайся, все пойдет, не быстро, конечно, но результаты будут, однозначнл

Toizhan Сыздыков

Много белков в каких продуктах?

Мария Апушкина

курица, особенно в грудке, молочные продукты: творог, сметана, молоко, кефир, яйца, фасоль, бананы, и тд. в интернете полный список можно найти)

Toizhan Сыздыков

спасибо

Мария Апушкина

обращайтесь

Toizhan Сыздыков

в рисе есть белки?

Мария Апушкина

там крахмал один

Toizhan Сыздыков

жаль