М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

Милые женщины! а кто из вас водит автомобиль? есть напутствия?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Над нами солнце светит -
Не жизнь, а благодать!
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять.

А нам говорят, что катет
Короче гипотенузы.
А я говорю вам: - Хватит!
Устал я от этой обузы!

Ах, встать бы на рассвете,
Убрать бы в стол тетрадь!
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять!

А нам говорят: - Афины
Войной пошли на Спарту,
А я говорю: - Покинуть
Хочу поскорее парту!

Слова упрямо эти
Я буду повторять.
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять,
Тем, кто за нас в ответе,
Давно пора понять:
Мы - маленькие дети,
Нам хочется гулять.

А нам говорят, что Волга
Впадает в Каспийское море,
А я говорю, что долго
Не выдержу этого горя.

Чтоб стать, говорят, человеком,
Шагать надо в ногу с веком.
А мы не хотим шагать,
Нам хочется гулять!

Евгений Жизнев

ездийте плавно, не разгоняйтесь, чтобы потом резко тормозить, смотрите по сторонам и зеркало заднего вида должно быть повернуто, чтобы видеть дорогу , а не себя

Алексей Иванов

то ты автомобиль просишь какой купить, когда не говоришь какая сумма в наличии, то как его водить, это просто мошенничество, если у тебя ни денег ни прав

Никита Козлов 78Rus

Напутствие от старого водителя: научитесь думать не только за себя, но и за большинство вокруг Вас! Это умение поможет Вам избежать множества проблем!

Ирина Багира

главное уверенность в себе. ни бояться и не истерить. ну и обувь пока без каблучка))) 😝

М/

большое спасибо! а долго надо привыкать?

Ирина Багира

может и день а может и месяц. пока не научишься чувствовать машину. а автомат или механика?

Ирина Багира

не люблю механику из-за постояного дерганья коробки передач и сцепления. мне больше автомат-газ и тормоз, но механика надежнее говорят

Ирина Багира

удачи. как научитесь не бояться Вам это даже очень понравиться (управлять авто и контроль скорости) 👍

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ого!уже купили!поздравляю вас,только не знаю,почему только от женщин исчите напутствия?

М/

ещё не купила - но напутствия ищу... у всех

😀 тогда скажу - я уже 51 год водитель и ни раз не был в ПТП,а правильник для вождения автомобиля мало знаю,да он токая толстая книга,а и время прошло и много забыл...вот вожу автомобиля по "международных правил против столкновения на море"он не больше 10 листя,вместе с картинками,но я думаю что только первая точка етого правильника мне хватить - 1."если у вас есть и самое маленькое сомнение,что есть кокаято опасность,надо считать,что она существует"...все,только етой точки,помагла меня 51 год водить уже четвертой машине без произшествий

М/

а где найти такие правила?

да я написал самое главное правило,остальные относятся специфично для кораблей,хотя и вам не нужно,вам не сложно найти,питер моркой город,и вероятно и в специализованых книжних магазинах есть,в морская школа тоже есть к учебникам морской практики,как сказал он только 10 листя и к другаго учебника, в морская администрация тоже есть,но вам не нужен,только точка первая,кот.вам написал хватить,хоть мне 51 год хватала

М/

спасибо... я немного боюсь но хочетсяц

ничего страшного,только немножечко самостоятельная практика нужна,да и управлять машину просто,тормоза в ногах,управление в руках...а у корабли тормоза нет,большие корабли начинают поворачиваться несколько минут после покручения руля,вообще зарана надо про все думать...

Шамиль Шидаев

Развей любопытство хотя мужчин не касается?

Иришка Смолина

есть (как и раньше говорила), никакой паники

Иришка Смолина

для меня раньше были в приоритете кроссовки на тонкой подошве) сейчас все равно

М/

спасибо! а то многие на каблуках... я тоже люблю каблуки - но наверно не удобно

Иришка Смолина

поначалу лучше не стоит надевать неудобную обувь, научитесь чувствовать педали сначала, потом экспериментируйте с обувью

Anatoliy Kofman

Держать ногу больше на тормозе и дистанция

М/

спасибо! а у вас какая машина?

Элла

Вожу. Чаще ездить по пустым улицам вначале.

Марго

есть) водите без эмоций)

Виталий

Не торопитесь никогда...

Александр Боченков

да,гранату дома оставь!

Львовна

Напутствия начинающей?

Solomon Gruzmarg

100000 км без капремонта

Solomon Gruzmarg

Счастливо и приятное вождение

Елена Боталова

ничего не бойся