Светлана

Почему Санта-Клаус разносит подарки один,а Дед Мороз -со Снегугочкой?

Ответы
Vasiliy Turchin

Санта Клаус тоже не один ходит с ним ходит злобный Фуэтар с веником и бьёт непослушных детей. Один раз он убил трёх особо непослушных и отдал их душонки добренькому Санта Клаусу.

Светлана

Особенности национального характера. Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить

Сергей Прочерк

Там прогресс дальше зашел, использует сани с оленями летающими, а у нашего нет прав водительских он и эксплуатирует женский труд т.к. одному тяжело носить подарки)

Светлана

Лариса Смирнова

Особенности национального характера.
Санта-Клаус после встречи Нового Года домой сам доберется, а Деда Мороза должен кто-то дотащить.

Павел Кубышко

потому что нашим дедам Морозам неоьбходим проводник, так как по 50 грамм в каждой квартире и далеко они не уходят

Юрий Ванеев

А Санта изначально как гномик -2 в одном: Санта и Клаус. А у нас еще и снеговичок от дедули у снегурки возможен!!!

Андрей Косыгин

Еслиб Санта-Клаусу наливали за приход как Деду Морозу- он вообще бы с кодлой из "Крези- хорс" только бы и ходил.

Татьяна Милова

санта-клаус развратник,а дед мороз,предан -)))бутылке водки,вот снегурочка и приволокет домой...

Александр Кондратенко

Она ему дорогу указывает. Попробуй: стопочку там, стопочку здесь, а у нее дети малые дома ждут

Safiya Shafi

Ну Санта-Клаус не пьет . А Деда мороза тащить кому то же надо. Вот снегурка его и охраняет. :-))))

Анатолий Гордеев

Потому что дед мороз продуманный и всю работу свалил на снегурочку!!! Принеси-подай!!!

Айна Егорова

ОН же Санта...святой... у него обед безбрачия...а значит и внучки у его не не может быть

Светлана

Инь-Янь Хрень

наш дед мороз более щедрый , чем жадина клаус, поэтому ему снегурочка помогает))))))

Oleg Mitskevich

ну санту пьяного алени домой приести могут а дет мороза снегурочка преведет

Elena Mixaylevskaia

САНТА ПРОТОТИП РЕАЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА, ДЕД ВЫДУМКА ПРЕУКРАШЕННАЯ СНЕГУРОЧКОЙ

Леха Натенок

санта клаус амереканизировался.... толерантный... что бы педиков не обидеть

Екатерина Моисеева(Катеринич)

так давным давно ж известно,что Деда Мороза кому-то до дома довести надо))))

Альфренк Дым

сантаклаус с аленями а деду марозу скучно адному поэтому есть снегурочка

Галина Выскребенцева

Санта-Клаус не один. Он с оленями. А почему? У каждого свои предпочтения. )

Sergei Serashov

санта америкос он жмот дед мороз русский он добрый добрый один не бывает

Аристократ Российский

дед мороз из России он нормальный, а СК - он с далека и его умом не понять