Fuad

а Вы уверены, что мы смотрим на мир правильно, каким он является, а может мы смотрим на него негативом?

Ответы
Fe
Fed_Victor

80% информации по СМИ негатив. Нужно выбирать источники информации и только тогда можно составить определенную, реальную картину

❀ Фиалочка

я уверена,что ни в чем не могу быть уверена)))даже в то,что вас зовут Fuad))

❀ Фиалочка

вот завтра так с утреца,все в мешочек сложите,его на плечико,и ножками,ножками в банк))все на счет!!)) а потом уж мне номер можно,со спокойной совестью!))

Fuad

моя хата круче банка, приходи))

Fuad

Вы как мышка, хотите взять наживку с капкана так, что бы даже не поцарапаться))

❀ Фиалочка

ой)))как мило...я восприму как комплимент 😄

Fuad

😉

Айбар Тулениязов

Вы хотели сказать, что под другим углом в зависимости от положения?

Кириллов Сергей

Чем и как смотрите, ему, то есть, миру. Пох как то

Людмила Корикова

смотрим совсем неправильно и несправедливо

Салафиии... Иброхиим

У вас глаза видеть но сердца не видеть...)))