Александр Николаевич

Мужчина плачет сердцем (я про мужчину не про подобие)?

Ответы · страница 2
Ви
Вика

увидеть слезы мужчины- это сильно, это когда душа уже не выносит боли... это о мужчине... не о подобии

Елена Чернявская

Как было сказано в хорошем фильме "Аты баты шли солдаты..." "Мужчины не плачут, мужчины огорчаются")

Александра Шампанова

Если мужчина может плакать, значит он живой, если мужчина чувствует боль, значит он ещё мужчина.

★M
★Morskaya★

Мужчина то же человек...видела как настоящие плакали ...от бессилия и невозможности помочь

Анюта)) )

Знаете если мужчина по настоящему например любит он и плачет по настоящиму и серцем тоже.

Сварожич

Как говорили в одном хорошем фильме про войну:- Мужчины не плачут, мужчины огорчаются....

Александр Николаевич

Как сказал тот грузин свату, и сердце принимает огорчение.

Нелюша

Да. Сердце у мужчины по особому болит. Оно не рыдает, как у женщины, а тихо стонет...

Галина Золотарева

Помню,как мой дядька переживал смерть новорожденной доченьки..... Это ужасно....

Надежда Из Сибири.

Настоящие мужчины если плачут то очень редко. И конечно из сердца идет слеза.

Лина

оттого что они не плачут как подобия у них потом инфаркты....кому это надо?

Эрика

Плачущее сердце? Вау... А смеющаяся селезёнка? А страдающая прямая кишка?

Татьяна Плешкова

У меня муж умер от этого, за державу обидно и не он один сердцем плакал

Наталия Любавина

Да, но скупую мужскую слезу еще никто не отменял ( и это не о подобиях)

Женька

не стыдитесь плакать слезами..настоящими..эмоции надо выплескивать!

Светлана Тихомирова

есть ситуации, когда и мужчина плачет и нет в этом ничего зазорного.

Радость

Ничего зазорного нет в слезах...А сердце нужно беречь, дорогой Саша!

Олеся

Да все мы люди. И все мы плачем . Не плачет лишь тот у кого нет души

Таня Ежова

плачут все, это нормально... мужчина не должен этого показывать...

Ольга Свергунова

Поэтому им чаще грозит инфаркт, может не стоит их расстраивать?

Поничка

А что мешает мужчине изменить ситуацию чтоб не плакать сердцем