Наталия К........

А вы считаете себя "везунчиком" ??? 🙂

Ответы
Игорь Малицкий

Не "везумчикрм" а везучим. из 560 заключенных, поднявших восстание в концлагере Маутхакзен, дошли до К.А 11, а сейчас я один, Пройдя Крым, рим и медные трубы Я стал ученным, профессором машиностроения, женился на прекрасной девушке, с которой счастливо прожил 48 лет имею з правнука и одну правнучку и в свои 91 продолжаю учить и выпуск студентов и аспирантов. И еще долго мри студенты будут учится по моим учебникам. Вот и решайте "везунчик" я или просто целеустремленный человек

Наталия К........

)))))) Вопрос шуточный! Сама удивляюсь, что столько ответов.....Этот сайт больше "юморной" ( первоначально ).....!!! А Вам РЕСПЕКТ !!! И только всего самого доброго!

Nilla Zommerfelds

в некотором случае да , с детства умирала но выживала в юности видела смерть тоже выжила и в свои 40 от рак выжила, а теперь борюсь с циррозом и надеюсь тоже ещё лет 5 прожить, прошу ангела что бы засчитил

Наталия К........

Удачи Вам!!! И пусть Ангел Хранитель поможет! А с мед. точки зрения - печень при неполном поражении хорошо излечима!!! Выздоравливайте!!!

Nilla Zommerfelds

спасибо

Владислав Замяткин

везение это такое дело.... в общем - весьма эфемерное..... не системное. Так что наверное нет. С другой стороны грех жаловаться - я привык довольствоваться малым

Наталия К........

И это верно!!!

Виктор Шаламов

Я даже об этом и не задумывался. Смысл то какой? Ну везунчик или не везунчик. Дальше то что? И на везунчика бывает проруха и неудачникам бывает везёт...

Наталия К........

!!! )))))) Вопрос шуточный.....и заодно показывает сколь самостоятелен народ )))))

Виктор Шаламов

Мой ответ тоже шуточный.

Андрей Иванов

Я считаю, что везение для неудачливых 🙂 я ставлю цель и добиваюсь её благодаря профессионализму и системному подходу 😊 Ну зачем мне везение? 🙂

Александр Влащенко

Вряд ли меня так можно назвать. Хотя неоднократно были моменты, когда мне действительно везло. Или когда исполнялось то, чего я хотел )))

Наталия К........

!!!!!!? Значит всё "ОК" !!!

Иван Николаев

не считаю везунчики это сашка артамошкин пашка кузьмин ярославский юрка доронин бородастый и очкастый лёха анишкин им во всём везёт

Наталья Полищук

КОНЕЧНО. В АВАРИЮ ПОПАДАЛА, ЛЕГКО ОТДЕЛАЛАСЬ. В ДЕТСТВЕ ,ГОДА НЕ БЫЛО УМИРАЛА, ВОГНАЛИ ПО 200 ГР. ГЛЮКОЗЫ В ОБЕ ЯГОДИЦЫ, ВЫЖИЛА! И Т. Д.

Наталия К........

Отлично!!!

Наталья Полищук

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Вл
Влад

определенно мне поперло когла из милионнов сперматозойлов только я .... ))) короче причина себя таковым считать есть у всех ))

Наталия К........

))))))) !!

Раш

Конечно! Из миллиона сперматозойдов, именно мне повезло первому найти и занять свою яйцеклетку! Разве это не УДАЧА?😉

Наталия К........

Удача ))))) !!!

Василий Смирнов

Да. Только до того момента, когда в жизнь вмешивается теория вероятности, или, по-простому, "закон большого коромысла".

Наталия К........

А куда без этого .....

Алемжан

В мелочах не везунчик..но в серьёзных делах оч даже везёт:жена-красавица и оч хорошая..дети здоровые.Сам не дурак)

Наталия К........

Счастья вам!!! Так держать!

Жанат Файзуллин

быть счастливчиком,у которого за спиной 9 Ангелов-хранителей-это ещё и жить не так как все!!! Поверьте на слово!

Mahir Abbasov

scitayu. potomu cto ya rodilsya celovekom, potomu cto u menya vidyashii qlaza, potomu cto ya ne invalid. potomu cto ya zdoroviy. Potomu cto u menya est semya jena deti i vnuki. est i dom i mashina

Наталия К........

!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь и СЧАСТЬЕ ...... тоже есть!!! Приятной ночи )))

Mahir Abbasov

spokoynie noci priyatnix snov

Наталия К........

Взаимно )))

Mahir Abbasov

SPASIBO

Леонид Музафаров

Во всяком случае когда я оказывался без работы, судьба преподносила мне шанс, сейчас я работой доволен.

Наталия К........

Судьба всем его даёт!!! Но одни довольны- тем , что имеют....а другим всегда всё не так.....))))))

Леонид Музафаров

Надо знать, что хочешь и соразмерить свои знания и умение с теми деньгами, которые желаешь получать. Я например за зарплатой никогда не гнался, теперь мне воздалось за это.

Наталия К........

Всё правильно!

Сергей Шанаурин

нет мне не везло по ВСЕЙ ЖИЗНИ: операция на аденоидах- не удача, нехватка магния- не терплю рыбу и т.п.

Наталия К........

((((((( ой, ой, ой.....

Сергей Шанаурин

а теперь сами сделайте вывод являюсь ли я Lycky Block или UnLucky Item ?

Николай Шереметьев

А то! До работы дошел - и ни под машину не попал, ни сосулька по башке не грохнула! Везет, да и только!

Виталий Иванович Вербицкий

Вряд ли, живешь на зло всем чертям... Хотя в виде компенсации бывает и довольно крупно везет...

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! И вам удачи!

Наталия К........

Взаимно и приятных выходных !

Виталий Иванович Вербицкий

Спасибо! Только уже 5 лет одни выходные, на пенсии я...

Nikolai Garskov

Все относительно. Скорее да, раз жив до сих пор. А чего только в жизни испытать не довелось!))

Наталия К........

Вот и отлично!

Коля Да

Это представление невежд. Непонимающих природу этого явления. Частично... Закон бумеранга.

Коля Да

Вот и славно. Рыбак рыбака.... Токи ответь скайпу и на седни))) усе.. 👋

Наталия К........

Приняла!

Коля Да

Спокойной ночи, до завтра 😉 😃

Наталия К........

Приятных снов!