Ты Это, Заходи, Если Что!

Расширил свой предыдущи вопрос.
Почему детям из детского дома государство обязано предоставить квартиру к 18 летию, а моему сыну нет?? Ведь, государство - это мы. Оно существует за счёт наших же налогов. Получается, что я забочусь не только о своем сыне, но и о детях сиротах, а квартира положена только последним.
Я за то, чтобы у каждого ребенка в стране была его собственная квартира к 18 летию. Вместо материнского капитала, например. Тогда будут рожать не ради денег, а ради самого ребенка.

Ответы · страница 2
Realistka

предложите это нашим думакам.

Ольга

Интересная мысль, Сергей!

Виктор Алексеенков

БЫЛА ТАКАЯ ПРОГРАММА,ПОХЕРИЛИ ЕЁ.....

Ольга

Что не выгодно...всё х...т!

Александр Митич

в США о всех "заботятся"....

Ты Это, Заходи, Если Что!

Мы ещё к этому не пришли. Пока.

Жена Дракона

Согласна полностью

Добрый Человек

Да. Вы правы. Я согласен с таким решением

Татьяна *

прекрасная идея!!!

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ещё можно счёт открыть на каждого ребенка. Тогда он после 18 лет сможет сам распорядиться своими деньгами (квартира, учеба и др). Счёт от государства с ежегодной компенсацией. Чтобы 1,5 млн, например в 2018 году были такими же деньгами в 2036.

Татьяна *

идея класс!!!

Михаил

было бы здорово!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Да, это было бы и здорово, и справедливо. Но для этого вначале надо перестать кормить нефтью друзей президента, и только потом начать использовать образовавшиеся деньги

Ты Это, Заходи, Если Что!

Предыдущий оратор, вилимо, плохо читает, да и пишет не очень.