Ирина

Что означает выражение - "Войти в анналы"?

Ответы
Nikolai Garskov

Вот узнаю свою знакомую! И юмор уму подстать, Лишь бы гадость под видом юмора сказать!)))

Nikolai Garskov

Вас тут и близко не лежало. Советую идти на станцию тогда, хоть Вы и не из благородного сословия, чтобы долго не мучаться в поисках оскорбительных сравнений. В силу убогости ума и недостаточности образования все равно ничего не получится! И еще одно. Экономьте время свое и мое. Чего зря время тратите и мучаетесь? Все равно, кроме "старый козел" или "старый осел" у Вас лучше ничего не получится. бесмыссленность диалогаКнязя со смеей подколодной очевидна и давно в классике описана.👋🌹😁

Ирина

Очередной набор слов))

Nikolai Garskov

А Вы что хотели? Чтобы я мычал также невразумительтно как Вы в бесплодных попытках оскорбить человека, который Вас намного старше, умнее и образованнее? Это смешно, Ириша, довно все Вам объяснил. Кстати, попытка, во что бы то ни стало оставить последнее слово за собой из того же ряда потугов, не имеющих никакого смысла, кроме упрямства ослиного. До свидания!

Ирина

Прямо как себя Вы списали))) в своём глазу бревна не замечаете) Кстати про старость, те кто в молодости был дураком, те в старости становятся старыми дураками, и образование тут не при чем

Nikolai Garskov

Вы повторяетесь, а это уже говорит о том, что синдомы маразма вопреки логики, у Вас развиваются раньше, чем у меня. Хотя чему удивляться? У Вас все шиворот навыворот и главное, Вы не боитесь на весь интернет это демонстрировать. Вам просто цены нето. Отот феномен надо изучать с медицинской точки зрения, поместив Вас в кунсткамеру и заспиртовав, будущим поколениям в назидание.

Алексей Пимяков

вон ролики смотрите там везде входят .столько прожил и не знал

Шельма Енот Вот!

это множественное число выражения "войти в анал" вот😁

Ирина

Нет

Ирина

Анналы-это погодовпч запись в жизни города, страны, войти в аННалы-это войти в историю, а аНал, простите, то что у Вас на уме

Шельма Енот Вот!

это просто ваша интерпретация того, чем вы прикрываете то, что у вас на уме....уффф...вот!😁

Геннадий Попов

Это типа попасть в историю, в летопись, но не "влипнуть"

Ирина

Спасибо

Андрей Будняев

Иметь запись о событии в исторических фолиантах

Ирина

Спасибо

Анатолий Петров

то есть изначально,это не то,что вы подумали

Ирина

А что я подумала изначально?

Анатолий Петров

вы не правильно трактуете анналы это что-то начало

Ирина

Я вообще ничего не трактую, я спрашиваю

Алексей))

Не знаю))) Может проанализировать что-то?)

Ирина

Войти в историю

Алексей))

Оооо, уже!)))

Ирина

Уже

Bek Sher

Вы прям. Жостко подошли к теме.

Bek Sher

Ну у вас по другому раскладку дают. У нас по другому.

Ирина

))) это аксиома

Bek Sher

Ну у вас аксиомы. У нас в Азии соблюдается этикет по отношению к ведению диалога.

Ирина

А что не так в нашем диалоге?

Bek Sher

Всё так.

Кот. Просто Кот.

откуда вы знаете это слово?)))

Ирина

Из истории

Кот. Просто Кот.

ну, если точно с двумя н, значит вляпаться в историю...)))

Ирина

Во-первых у меня с двумя а во-вторых не вляпаться, а войти)))

Кот. Просто Кот.

может случайно две написали..)) а думали о другом..😂

Ирина

Фу на Вас

Кот. Просто Кот.

фу на нас.))

Pələng

стать достоянием истории

Алексей Кожура

оставить след в истории !

Ирина

Спасибо

Алексей Кожура

вы согласны ?

Ирина

Конечно

Андрей

Войти чем нибудь мягким )

Ирина

Куда?

Андрей

В в анналы истории

Ирина

Ок

Николай Бочаров

Извращенный секс,шучу

Руслан Varis

мутная история

Руслан Varis

это что?

Ирина

Погуглите раза два

Руслан Varis

ради мутной истории гуглить лень. бессмысленное занятие. Ты хочешь что то сказать но чтобы за тебя это сделал кто. Тоже нормальное развлечение. Когти точишь? )

Ирина

Если не нравится вопрос и отвечающкму не хочется поточить когти, то как раз для таких есть кнопка-пропустить))

Руслан Varis

нормальный вопрос. история с изречением мутная. этого знания мне достаточно

Ирина Карпова

посетить архив

Ирина

Спасибо

Indees Rybckin

Ирка...)))

Ирина

🤔Так это же анналы, то есть войти в анналы-войти в историю))

Indees Rybckin

Да я понимаю, не было бы оно созвучно,-оно бы в историю не попало бы ))

Ирина

)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

истоки

Ирина

Верно