Li
Linda4Ka01

Всем привет! Не подскажите, а где взять терпение, выдержку, и прочее?😃😋😉😌

Ответы
Андрей Опалев

Сказал бы, да не могу - распространение этих данных и знаний ныне является правонарушением и содействием экстремизму с точки зрения некоторых структур. Вероятно нам лучше было бы иметь в качестве структуры, управляющей общественным устройством конституционную монархию, где монарх был бы действительно надежным гарантом конституции, созданной в интересах порядочных, честных и способных людей и предоставляющей каждому возможности самосовершенствования и индивидуального роста.

Li
Linda4Ka01

Простым человеческим чзыком можно?

Андрей Опалев

Загляни в личку

Leonid D

На базаре Рижском Центральном в павильонах, привезёных из аэродрома Вайнёде в тридцатых годах и около них в открытых прилавках. Там легко приобрести и терпение и выдержку и прочее, только походить надо подольше, раза три обойти базар, а потм уже и покупать.
Привет землячка! Я Лёник из Лиепаи.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Лиго, Яна,
Баба пьяна и кричит как обезьяна:
Лиго, Лиго!

В Риге жила дом пропила,
Лиго, Лиго!
С прошедшим праздником Вас!🔥🔥🔥

Li
Linda4Ka01

😃👍

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Dima_1_Го

В скорбях "Рим 5:3-5: "И не сим только, но хвалимся и скорбями, зная, что от скорби происходит терпение, от терпения опытность, от опытности надежда, а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам."

Li
Linda4Ka01

Понятно

Dima_1_Го

Что правда поняли?

Li
Linda4Ka01

Это для меня другое, не подходит мне

Dima_1_Го

А что подходит?

Li
Linda4Ka01

Другое

Dima_1_Го

Мне просто интерестно что може т быть другое, конечно же нужна Божественная сила даже в скорбях, скорби просто выявляют наши слабости, и благодаря им мы приобретаем опыты с Богом

Юрий Никулыч

Ну...надо себя воспитывать.... Обратись к специалисту..... Можно употребить курс борща. Пустырник, боярышник, валерьянка, ещё 2 компонента не помню. Все смешать. По 1 ч л 2 раза в день. Сначала на месяц. Потом перерыв и повтор, если не получается.

Li
Linda4Ka01

😄

Юрий Никулыч

Нет, я серьезно...о...валосердин ещё.

Olga Kesidu

Когда я чувствую , что готова взорваться и наговорить лишнего , делаю выразительную паузу и в это время мысленно считаю . Обычно остывать и здраво мыслить начинаю в районе девять- десять . Попробуйте , может и вам поможет ! Удачи!

Li
Linda4Ka01

Пробывала

Olga Kesidu

Займитесь закаливанием холодной водой . Выдержку и терпение гарантирую !

Василий Калинин

Так терпение- вот оно, готовить завтрак и не попробовать: как оно; а выдержка- ну так сделать так, чтобы завтрак растянулся на обед и ужин, умудрившись остаться в парадигме:мммммммм...вкусноооо!!!))

Li
Linda4Ka01

😄

Василий Калинин

Воооот!!!!.....как бы ещё и завтрак не готовить.....вообще бы было совершенство!)

Li
Linda4Ka01

🤭

Василий Калинин

Угу, значит не я один с такими фантазиями)

Li
Linda4Ka01

👌

Василий Калинин

И диета здесь ни при чём!)

Li
Linda4Ka01

🙂

Dobriy

Предложу гораздо более интересный вариант! В Декатлоне бита бейсбольная продается! Недорого. А с ней все вышеозначенное теряет необходимость.))

Li
Linda4Ka01

😯

Алл

Каждый раз обдумывая проблему ,представляю самый худший вариант,а когда это происходит либо я готов либо всё не так плохо как могло бы быть

Li
Linda4Ka01

О как, ну спасибки, что поделились

Алл

Пожалуйста всегда работает

Li
Linda4Ka01

😊

Ринат Динмухаметов

Иногда взлетать , дышать и петь , отрываться - не заземляться )! А потом и тревожный ситуации вновь с новыми силами и тут, решение найдётся

Li
Linda4Ka01

😯

Во
Вовка

Усердие и выдержка тренируется путем терпения и выдержки, а вот что вы подразумеваете под прочим это не понятно, но очень интересно...

Li
Linda4Ka01

Прочее что-то похожее на терпение и выдержку

Во
Вовка

ТОГДА ВОТ...

Soul

Привет. Хороший вопрос) Терпение мне удалось нарастить через понимание, выдержку через контакт со своими желаниями и потребностями)

Li
Linda4Ka01

Прекрасно

Soul

🤗❤️

Li
Linda4Ka01

Какое у Вас имя необычное! 👍

Soul

Спасибо. А у вас ник милый

Li
Linda4Ka01

Спасибо

Елена Бажан

Только от ума ! Я, во всяком случае, только там черпаю все источники. Тут же и сила воли подтягивается откуда-то, с тех же краев:)))

Во
Ворлд

это надо в армию было идти в дикую дивизию Феликса Эдмундовича Дзержинского.) хотя психику переломали напрочь и как жить.)

Li
Linda4Ka01

😯

Во
Ворлд

да вот так вот служили)))

Li
Linda4Ka01

🙂

Во
Ворлд

да и обратите внимание там татуировка череп и кости - а это сатанисты.

Li
Linda4Ka01

🤦‍♀️

Михаил Мизеров

Насчет выдержки- легко.... наливаете бренди в дубовую бочку и года через три можно пить коньяк.... Если терпения хватит.....

Li
Linda4Ka01

😃

Bob Vaskes

в многолетних тренировках, главное хоть на секундочку выйти их своего тела и спросить ты действительно этого хочешь?

Li
Linda4Ka01

Даже так?

Bob Vaskes

в большинстве важен самый первый импульс

Li
Linda4Ka01

Понятно

Алексей Будник

Главное не нервничать. Лучше всего пару раз глубоко вдохнуть и успокоиться. Так будет легче прицеливаться.

Li
Linda4Ka01

Ээх

Алексей Будник

А лучше всего во всём стараться видеть позитивные стороны. Поверьте, Вы совершенно по другому начнёте воспринимать окружающее.

Александр Трященко

ТЕРПЕЛКА ЕСЛИ СЛОМАЛАСЬ ТО ХАНА ВОСТАНОВЛЕНИЮ НЕ ПОДЛЕЖИТ, А ГДЕ ВЗЯТЬ ХЗ МЕНЯ ТОЖЕ ЭТОТ ВОПРОС МУЧАЕТ

Li
Linda4Ka01

😃

Сэм

Всё там же и на том же месте !!! ГЛАВНОЕ СПОКОЙСТВИЕ !!!👍💐✌️ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ !!!👍👍👍✌️👍✌️

Li
Linda4Ka01

Ах спасибо

Сэм

БУДЬ !!!👍✌️😍🤣

Gulistan Al

Надо начинать с себя, если вы не терпеливы к другим, значит в первую очередь вы не терпеливы к себе

Комета

Воспитать:) самой. Или найти учителя. Хорошего.:) который воспитает в вас эти качества характера:)

Li
Linda4Ka01

Учителя? В виде кого

Комета

Конечно мужчину. Женщину воспитывает мужчина. Осознано или бессознательно:)

Li
Linda4Ka01

Аа, понятно