Li
Linda4Ka01

Всем привет! Не подскажите, а где взять терпение, выдержку, и прочее?😃😋😉😌

Ответы · страница 3
Aljona Nareiko

Вот когда будете счастливы, тогда это всё придёт!!! Будьте счастливы! 😃

Li
Linda4Ka01

Это точнее не совсем то что мне надо, вначале мне надо терпение и остальное, потом сделать один на пути к счастью, и вот уже потом быть счастливой.

Майя Петрова

Только воспитать в себе самому, увы... Никто не подарит и не продаст... ))))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Говорят выдержка есть в фотоаппарате
А терпение в очереди к терапевту!

Людмила Канивец

Не паниковать и не нервничать! Меньше думать о плохом, быть оптимистом!

Александр Петрович Кудрявцев

все это за углом валяется. Наверное кто то выбросил за ненадобностью

Advisor Mr

Вот это прочее конечно добавляет интриги... Потерпите)) Продержитесь

Advisor Mr

)))))

Advisor Mr

Смотрите на всё проще)) ну или добавьте контекст для понимания)) Что нужно терпеть?)

Advisor Mr

У всех есть такое

Advisor Mr

Да точно)

Максимилиано Чизанто

в душе)))
(ударение на второй слог!
ну, раз в три дня и на первый можно)

Максимилиано Чизанто

у нас с вами,
у мальчиков и девочек,
вспыльчивость немного от
разных факторов зависит, да-с

Ромео

В тебе самой этого достаточно . Нужно только вынуть всё это наружу .

Li
Linda4Ka01

Не знаю пока как, не хватает во мне чего-то

Ромео

Одного шага , смелости , рашительности .

Томас Манн

это очень просто.... уверяю вас.... почаще думайте о себе о любимой..🙂

Томас Манн

да да да.... и никаких возражений...

Упс

Есть у меня один тренер на примете. И берет недорого - нервами 😄

Ju
Juta

Побольше пофигизма и не потребуется вам терпение и выдержка .

Ju
Juta

Хм... Тогда посмотрите на это с другой стороны. Кому требуется терпение - нетерпеливым, а выдержка - не сдержанным. Постарайтесь быть терпеливее и сдержаннее , Бог в помощь !)

Владимир Ефимов

Из прошлого опыта. А если его нет - начать запасать на будущее.

Сергей Петров

Так наверное нужно не попадать в ситуации когда это все нужно

Вячеслав Коршунов

Внутри, только сначала их туда нужно положить тренировками ))

Где Ты Там И Я

Привет. Подскажу, но у тебя нет выдержки и прочего терпения. )

Где Ты Там И Я

Впервые слышишь?

Евгений Николаевич

скажу - выход - да мля назло всем!!!!!!!!!!!! хрен я вам сдамься!!!!!!!

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Очень хороший вопрос, это испытание, время, поиск и терпение

Дмитрий

А нигде!!! Здесь поможет либо лекарство, либо коньяк!!!👻👽👺

Сашка "Хоплит"

🖼у ребят со стальными нервами и красными глазами

Сашка
Сашка "Хоплит"

их лучше не искать... могут оказаться посланными с целью ликвидации...

Сашка
Сашка "Хоплит"

одного такого по душу Сары Коннор послали к примеру, тот и давил всех тёзок оной...

Сергей Жайлубаев

К сожалению это не продаётся. Нужно воспитывать это в себе!