Валерий Остапенко

В спрашке,как в жизни - хам хамит,нытик жалуется,одинокие ищут,оптимисты веселятся?

Ответы
Та
Татьяна

да не смешите! вы, наверное, из веселых...кто тут кого нашел? это же игра, на которую свободное время тратят...может быть, человек даже трус немного в жизни, а здесь хамить можно, дистанционно же не накажут...а кто желает пару найти, тот не в спрашке сидит, а реально знакомится, на свидания ходит...я так думаю, правда, не проверяла

Им
Имя

почти...только здесь распущенности и вседозволенности ещё больше. в реале есть ограничения, а здесь пользуются свободой как можно и нельзя.и при этом доказывая что в реале они такие такие же...вот и поверю. хам везде хамом будет. врун так и останется вруном на всю жизнь

Валерий Остапенко

только что,мне нахамила женщина,не понявшая вопроса,бедолага

Им
Имя

мне часто хамят...чс переполнен. многие уже забанены. но их странички снова открыты. вчера только в этом убедилась второй раз. при этом на сайте удаляют юмор и стихи. справедливость где? а вы про какую-то непонятливую женщину. махните на её рукой. что ищет, то и найдёт. хочет ссоры - получит

Валерий Остапенко

мне грустно,что женщины могут быть пошлыми дурами. всегда считал женщин лучше воспитанными

Им
Имя

это вы так зря. несколько человек могут испортить мнения обо всех? я сама здесь в чс занесла двоих. одна МАРТИНА. постоянно мелькает - пуп земли. но хамка неимоверная. и вторая из туповатых хохлушек. так всегда несла на россию, что моё терпение закончилось. и её туда. есть ещё наталья....пока не отвечаю, но скоро и её определю в ссылку. напрашивается открыто своей грубостью в комментариях

Валерий Остапенко

мартина достала всех,это классика невежества

Им
Имя

это неисправимо

Алла Беньяминова

Почему у мужчин навязчивая мысль присутствует-что здесь кто-то кого-то ищет???Люди просто общаются,если нормальные люди задают нормальные,интересные вопросы.

Валерий Остапенко

Зачем вы лепите горбатого? Не понимаете вопроса,листайте дальше,бедолага.

Алла Беньяминова

Вот Вы как раз и ХАМ!

Валерий Остапенко

наверное

Нина Степаненко

да... я уважаю всех не допускаю посегательств но хорошим словом в полном смысле! тогда здесь будет не интересно!

Вера Романова

а умные читают реферат про Фёдорова Николая основные фил. идеи http://humant.claw.ru/fl_FEDOROV.htm

Вера Романова

ага... я пробежалась и начала Чевенгур... его точно надо читать вдвоём вслух, это нечто , особенно после знакомства с Фёдоровым

Майя Петрова

Ну вот, меня опять в список не включили: я реалист. Вечно ни в какие рамки не влажу.

Валерий Остапенко

реалист - реализует?

Майя Петрова

Нет, реально смотрит на жизнь, без иллюзий, но и без пессимизма.

Валерий Остапенко

Так не бывает в жизни. У вас тоже есть особенности мироощущения

Надежда Генералова

Так и есть.Пытаются философствовать,обсуждать религиозные темы и т.д.

Лариса Пукасова

А мы никого не осуждаем, никому не досаждаем, и наше Вам почтение!!

Таня !

за то в спрашке у нытиков есть шанс обучится навыкам оптимиста

Валерий Остапенко

и наоборот,кстати

Таня !

именно

самое забавное начинается, когда встречаешься не со "своим")))

Фило Софочка

агрессивные нападают,тупые тупят,а Остапенко наблюдает 😄

Валерий Остапенко

хм,а Елена раздражается

Фило Софочка

Ну что Вы,Валерий,я просто продолжила ваш ряд. Я тут веселюсь,иногда спорю с религиозниками и пытаюсь ребусы разгадывать.

Оксана Сидоренко

Про других не знаю, но я точно - оптимистка 😜

Венера

да возможно так.но пападаются достаточно не плохие ответы

Валерий Остапенко

да,бывают

Венера

и так же достаточное интересные вопросы.жизненные и достаточно интересные.

Валерий Остапенко

согласен

Венера

ой что то масло, масленое написала))))

Валерий Остапенко

а я честно вас поддерживаю

Венера

спасибо)

Валентина Кострова

Совершенно в точку! А как Вы догадались? Я точно оптимист.

Чашка Coffe. С-Петербург

а у некоторых все это в кучу, в зависимомти от настроения

Наталья Янзина

Везде так аж бесит. Кто б меня пожалел бедную несчастную

Виктория Смирнова

Не совсем как в жизни. Никто денег не требует за общение

Валерий Остапенко

тоже знакомо

Виктория Смирнова

трудно найти бескорыстных друзей без вредных привычек своего уровня развития

Валерий Остапенко

попробуйте в интернете найти единомышленников,я любимую нашёл. единственная,кто грамотно беседовал со мной. сначала любопытство,потом встретились и....

Виктория Смирнова

женщину найти вообще не проблема. наоборот сложнее

Валерий Остапенко

как повезёт. раньше не верил в возможность

Pasha Melnik

👍 хорошее замечания. однако я похоже все и сразу ))

Илюся

Виртуал-это вторая жизнь, только со своими причудами )

Татьяна Рогачёва

Я не против последних в Вашем списке! 😜