Вя
Вячеслав

Говорят, что женщине нужно не счастье, а монополия на счастье.
Поэтому она так агрессивно воспринимает все, что делает счастливым мужика без ее участия - рыбалку, футбол, бутылочку пива или другую женщину?

Ответы · страница 2
Ан
Андрианцимитовиаминандриандзака

у мужчин ВСЕГДА есть время расслабиться. а у женщин - нет. потому лучшее счастье для женщины, когда нет мужчин. вообще

*****Кира

согласна полностью.....особенно другую женщину ....ну с рыбалкой то и футболом еще можно смириться а вот с женщиной нет

Лариса Москвитина

Почему же!! Пусть едет на рыбалку!! Только , чтобы внезапно не возвращается!! На балконе холодно, Васечка замерзнет)))

Людмила

Я тоже люблю рыбалку, очень. И футбол могу посмотреть и мужчину могу приласкать. 😂 как бы так. Агрессивная?☺️

Ва
Валентина

Счастлив без её участия? Вот и радуйся рыбалке,футболу,пиву и...разным бабам и не порти другую жизнь!!!🙂

Надежда Из Сибири.

Да, ладно...монополия...уважение и понимание нужно, а эгоистов, конечно, никакая женщина долго не вытерпит...

Ко
Коко

Рыбалка. Футбол. Даже бутылочка пива. Это такая фигня!)))) Но вот другая женщина... тогда я точно монополист

Ко
Коко

Мне не нравятся пьющие мужчины. Я их боюсь(.

Вя
Вячеслав

Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.
Это не я, это Булгаков))

Ко
Коко

Наркоман?) Определенно не авторитет.

Ко
Коко

Это очень умный и самодостаточный мужчина. Который не растрачивает ни себя, ни свое время на вино, игры и массу женщин.

Борис Иванович Тимошенко

... эго мужчины - собственность .... а там хачь чем пусть занимается... эго женщин границ не знает....

Аркадий

Да, не понимает, что если ей достался хороший мужик, то надо дать ему свободу и не жмотничаиь.

Геннадий Попов

Агрессивно не все и не все. Вот она нашла такой приемчик 🖼

Беатрис

если моего мужчину делает счастливым другая женщина. то с этой минуты он не мой мужчина))))))))

Беатрис

наоборот предельно просто))) ни грамма не держу)))))

Вя
Вячеслав

а если делает 3-4 часа и он снова ваш?)

Беатрис

мне такой- не вкусный.

Беатрис

есть)))

Беатрис

правда что ли?

Ольга Ежова

Какие же мужчины ограниченные, пользуетесь расхожими штампа и во всем, что касается женщин.

Вя
Вячеслав

Какие же женщины ограниченные, вообще нет чувства юмора

Анжела Никулина

Поменяйте местами персонажи: то же самое. Многие мужики ревнуют даже к фонарному столбу.

Наталья Демешина

А вас не раздражает другой мужчина у вашей женщины...если нет...то вполне всё приемлемо!

Светлана Костина

А таки мужчина очень миролюбиво относится к женским посиделкам,или походам в театр.

Елена Студенкова

Зачем мужчине нужна "монополия" на женщину, ведь и так счастлив " без ее участия..."

Наталья

А вы с радостью воспринимаете, когда у вашей женщины появляется другой мужчина?

Любовь Важная

Это не так,бутылочку и другие слабости я бы позволила,но женщину нет ,прибила бы

Ирина Шаховская

А как на счёт монополии на женщину? Достаточно узнать о наличии другого мужика.

Дарящая Свет

это относится и к женщине-капельки счастья с чужим мужчиной достойна и она😂

Се
Сергей

Капельки счастья с чужим мужчиной?..Ну-ну

Дарящая Свет

Вячеслав-то пишет,что мужчины имеют право на капельку счастья без участия жены(читайте выше)а женщины чем хуже?????????????? или мы только имеем право работать наравне с мужчинами???

Се
Сергей

Это же против твоих принципов🙈

Дарящая Свет

а я отвечаю на вопрос вообще,а не о своей личной жизни!

Дарящая Свет

знаешь,бесит,когда говорят,что мужчинам все можно,а женщинам ничего...он вроде в таком случае мачо,а женщина........б...,

Се
Сергей

Снежинка - это ледяное сердце?

Дарящая Свет

нет,просто зимнее настроение в крещенский вечер