Старый Меломан

🖼 Минцифры предложит запретить массовые спам-звонки, в том числе роботизированные; соответствующий законопроект уже разрабатывается, сообщил глава ведомства Максут Шадаев.
«Мы планируем внести законопроект, который запрещает массовые спам-обзвоны. Нам кажется, что сейчас у наших абонентов выработалось очень напряженное отношение к любым коммерческим обзвонам. Минцифры планирует все-таки (предложить) запретить рекламные обзвоны, особенно если они делаются роботами. Сейчас соответствующую инициативу мы готовим», — заявил он.Внесут ли законопроект?

Ответы
Лу
Луна

Да

Старый Меломан

посмотрим