6A
666 Admin 666

получения нужной информации. Наша цель — объединять и сближать людей, расширять их кругозор. Мы стремимся к тому, чтобы каждый наш пользователь получал ответы на свои вопросы. Задавайте вопросы публично и анонимно. Откройте для себя новый способ общения, находите новых знакомых, узнавайте больше о старых.

Спрашивалка — проект компании Fast & Simple Ventures. Fast & Simple Ventures — инвестиционная компания с иностранным капиталом. Наша цель — создавать быстрорастущие проекты, используя простые

Ответы
Вячеслав Огородничак

С Богом!

6A
666 Admin 666

Чувак это ответ на то что я спрасил тут все психи?

Нургайша Нюра Миллер

Удачи !

6A
666 Admin 666

Психам????

Нургайша Нюра Миллер

Даже им !

6A
666 Admin 666

Спасибо))