Александр

Вопрос к нивоводам: Скажите, у кого в новых машинах Ваз 2131 отрывался поддомкратник при первом же поднятии?

Это гарантийный случай или нет? Если нет то как его усилить?

Андрей Азарной

Новые Нивы не выдерживают никакой критики. Металл сейчас идет просто безобразный. Доказать гарантию сложновато будет. Как усилить - не знаю, не по моей это части.