Мария Вязовцева

как не отвлекаться во время подготовки к экзаменам?

Ответы
Noiv Noiv

Есть такое слово - хочу. один человек захотел поменять род деятельности работы.
Ну например он работал грузчиком, а ЗАХОТЕЛ работать на печатной машинке. Подходит к начальнику и говорит:
Я умею печатать 40 символов в минуту. ХОЧУ мол работу поменять. Он говорит: Напиши свою фамилию в списке. Человек берёт список и смотрит: На символы смотрит. Другие умеют 60 80 120 симв в мин. Человек идёт к начальнику и говорит : я передумал. Началбник говорит : да ты и не ХОТЕЛ. Причом здесь символы ? Нужно ХОТЕТЬ.

Noiv Noiv

Бывает. С этими механизмами меня ещё не познакомили 😎

Rc2F6 M3Hk8

Запереться в квартире. Разбить именно разбить телевизор, телефон и радио если есть. И сказать всем что вы уехали в другой город)))

Никусичка Зорина)

вопрос не ко мне,вот сейчас сижу готовлюсь к экзамену и отвлекаюсь, очень!надо готовится подальше от компа)

Элик Счастливчик

лучше составлять график дел на день, внутри учесть время на отдых. Ну и следовать этому плану

Азамат Курмангалиев

просто надо поставить цель и добиться, а потом делать что хочется

Азамат Курмангалиев

пожалуйста ну всё не отвлекай себя.

Дима Шахторин

не обращать на всё внимания, а вообще надо иметь силу воли.

Слава

нужно не отвлекатся во время лекций и все будет здорово

Мария Вязовцева

во время лекций работала )

Слава

ну теперь то дело за малым,разложить заработанные денюшки по конвертам в соответствии со сложностью вопросов на экзамене,и спокойно ложится спать))))

Мария Вязовцева

хочется своими мозгами, а не деньгами ))

Валерий Павлович Валев

Хорошо представлять, что для тебя эти экзамены значат.

Кумис Иманова

думать только о них,важнее о завтрашнем дне

Людмила Демченко

Только усилием воли. И поставленной целью

Галина Савинская

а вообще не готовиться, тогда и отвлекаться не надо

Андрей Руфов

запереться в квартире, зашторить все окна

Лазарь Тепелин

Отключите интернет,проблема решена

Лазарь Тепелин

как я понимаю "левые" мысли это о парне?

Лазарь Тепелин

позвоните ему, назначте встречу и вместе подготавливайтесь к экзаминам

Александр Стародубцев

ХОТЬ И СЛОЖНО НО СОСРЕДОТОЧИТСЯ

Юрий Мороз

необходимо сконцентрироваться

Ан
Ангелина

я не знаю екзамены плохо здала

Мария Вязовцева

я сегодня тоже была отправлена на пересдачу ))

Наталья Шевченко

зарыться, забыться но не спать

Max Vaisman

готовиться лучше в тишине

Мария Вязовцева

а с мыслями как справляться

Max Vaisman

поставьте цель и добивайтесь \\даже идя по трупам

Мария Вязовцева

надо прибить молодого человека (своего) чтоб не отвлекал ))

Max Vaisman

тогда проще приобретите топор\\и нет проблем

Na
Natalya

мотив,награда и наказание

Jamilidin Xusanov

ТОЛКА ДУМАЙ ПРО ЗАДАНЙЕ

Лина Бачинская

не жевать в это время 🙂