Maksim Radko

Как делают шарики для подшипников?

Ответы · страница 2
Роман Гребенюк

хорошо расплавленный металл отбрасывают на дуршлаг, соль и перец по вкусу... при этом активно гонят гусей

Виктор Лукоянов

Во рту катают и выплёвывают. Шутка. Поступите в ВУЗ металла и сплавов в Москве, там подробно расскажут.

Светлана Гущина

Наверное, льют расплавленный металл на струи воды, а потом полученные шарики долго галтуют до блеска.

Ольга Гномик

я конечно в этом не профи, я знаю только как делать торты и порожные, но думаю как все другие шарики

Татьяна Шапоренко

А их не делают. В подшипники вкладывают кубики, которые в процессе обкатки и становятся шариками )

Александр Сергеев

Первый шарикоподшипниковый завод, отдел главного технолога - адрес где знают об этом точно.

А. В. Капталан

отливается определенная форма , а потом шлифовка и закаливание температурой! я так думаю .

Вадим Матулевич

вроде сначала проволоку режут потом штампуют потом обрабатывают потом шлифуют

Елизавета Шамраева

галтуют куски рубленой проволоки, с карундовыми порошками разной зернистости.

Елена Конкина

Оооооооооо!))))) А можно я пропущу ход?))) Я в этом вопросе "шарик для подшипника".)))

Нина Балагина

Шарики не существуют отдельно от подшипников, у них крепкий и надежный тандем!

Александр Соломатов

не надоело одно и тоже каждый месяц наделай шариков и добавь себе куда н будь

К)
Катенька )

Не увлекаюсь строением шин..) Извините, но я не знаю ответа на этот вопрос

Ольга Бахарева

как любые шарики - отливают половинки и склеивают. или как там - спаивают

Елена Шендрик

я не работаю на подшипниковом заводе и не знаю, ну очень женский вопрос

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Вместо сена кроликов кормят проволокой, а потом какашки собирают))))))))))

Евгений Журбин

Раскалённый метал сливают с высоты в 75 метров в чан с холодной водой...

Александр

вопрос сопоставим с -почему плывут облака или за чем вода в стакане...

Ника Никитина

я очень часто об этом думаю, пока ничего в голову о шариках не пришло.

Лариса Демина

человек может делать своими руками многое и подшипники в том числе