Геймеры Wow

вы любите играть в Доту? В Скайрим ? в Парапа? ну или в Wow? вы хоть что нибудь любите?

Ответы
Александр Андриянов

А, во что там играют?) В догонялки, пряталки, стрелялки?) Геймеры Wow, расскажи, пожалуйста , какие качества, свойства, навыки развивают перечисленные игры? Усиливают находчивость, мужество, сострадание. доброту, сноровку, реакцию и т.д. и т.п.? Если любишь эти игры, обязан поделится впечатлениями, мы тоже хотим полюбить их. Но за что?) Докажи свою любовь к ним.

Анна Иванова

Играть люблю, но сейчас возможность, т.к комп не работает, а м/т не поддерживает приложения

Лариса Ларуша

Понимание -выше знания....не суетись и все само придет к тебе..любовь не терпит суеты...

Геймеры Wow

вы хоть сами поняли что напечатали мне ???

Лариса Ларуша

Я то поняла прекрасно, вот если бы вы ЕЩЕ поняли, было бы совсем хорошо!

Станислав Ким

я люблю играть в ази, буру,белка,пятак ооооооооооо тебе и не снились такие катраны

Сергей Сабуров

мы не из породистых играем в СЕКУ, ДУРАКА, 1000, И КОНЕЧНО ПЕРЕВОДНОГО

Сергей Сабуров

ладно, а ты ПАРАПАЙ ЧЕРЕЗ СКАЙРИМ В ДОТУ

Геймеры Wow

ты хоть сам понял что ты сказал?

Kezzz...

http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/IICbIX986/stats/378662034/ )) ну и еще в 159 игр в стиме)

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

в lineage 2 играю!только почему то не запускаеться третью неделю! :'(

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

нет!виндус полетел!чего та не хватает!драверов на верно!

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

ноутбук нормальны года нет ещё!спасибо!

Геймеры Wow

винду новую купите 8 или 7 но седьмая максимальная лучше

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

уже поставила!разбераюсь сижу что ище не хвотает для игры!

Геймеры Wow

незнаю но лучше втюхай свой ноут какому нибудь простофиле за нормальные бабки и купи новый для своей игры

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

всё нормально завтра понесу програмисту!знакомому!спасибо за потдершку!

НАТАЛЬЯ ТЕРТЫЧНАЯ

ок!спасибо!удачной игры!Вам!

Александра Смирнова

В эти игры не люблю играть. И конечно есть то, что я люблю.

Валерий Опойцев

а что такое это ваши игры.а люблю я очень много и многих

Любомир Богославский

ИГРАТЬ НЕ ЛЮБЛЮ. ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ.РАБОТАТЬ,ЖИВОТНЫХ.

Любовь Кузнецова

Я много что люблю, но в подобные игры не играю....

Игорь Фисенко

Ассасин вот что заслуживает моего внимания)))

Александр Золотарев

Люблю реальную жизнь, она гораздо насыщенней

Ларочка Малий

а вы любите вязать крючком,спицами,вышивать?

Геймеры Wow

ну да я связал медведя на прошлой неделе своим близнецам

Ларочка Малий

А Я ИГРАЮ В КВЕСТОВЫЕ ИГРЫ

Вероника Михайлова

люблю спортом заниматься, веселиться и т.п.

Андрей Коженков

люди не снашей планеты ))) здрасте приехали

Валька Каверина

вовку играла и в дотку играла когда то))

Алисия Мамедова

контрл страйк варкрафт и многое другое

Максим Люшканов

Люблю играть на ударной установке...!!!!

Кирилл Лалетин

Скайрим)Зачет)CS Sourse,Call of Duty

Геймеры Wow

дружище иди сюда пожму руку