Sergei Hann

почему все (борцы за свободу людей ) и террористы убивают простых и беззащитных людей ?? а не убили ни одного чиновника или хотя бы министра или мэра ?? так получается что они просто боятся ??

Ответы · страница 3
Галя Абдурашитова

Без защитных людей убивают, их некому защитить, а чиновников убивать боятся, они защищены.

Любовь Шмидт

убивуают и этих, нот редко! Охрана у них, понятно, что простого человека убить легче!

Татьяна

да. они не только шантажируют но и боятся тех кто их посылает. есть среди них и зомби

Марина Александрова

А кого вы называте(борцы за свободу людей )?Что-то у вас в голове все перепуталось!!!!!

Вячеслав Мороз

Потому-что не бывает невиновного чиновника, а людей трогают только невинные жертвы

Виктория Роенко

Простых убивать проще они не отомстят, а страх перед неминуемой местъю очень силен

Игорь

Будь ты борцом, ты бы стал убивать неповинных людей? Они не борцы, они провокаторы.

ОК
Олег Кязимов

так этоже одно и тоже сегодня терор а завтра чиновник если недоело м еняй местами

Дмитрий Балакин

нет они же чиновники им и платят зачем убивать курицу которая несёт золотые яйца

Юлия Линкова

они специально созданы этими мэрами и чиновниками,что б народ в страхе держать...

Ирина. Гужвина

я вообще против убийства кого бы то ни было, а свободным нужно просто быть. и всё.

Sergei Hann

ХА-ХА !!ПРОСТО БЫТЬ НИ КТО НЕ МОЖЕТ !! ДАЖЕ НА ОСТРОВЕ !! НЕТ СВОБОДЫ !! ТАМ ВАС СЬЕДЯТ ЗВЕРИ !!!!!!!!!!!!!!

Асель Усенбекова

нато они и террористы,руки коротки наверное,беззащитного всегда можно обидеть!

Наталья Боева

выходит, так! Террором можно навредить только мирным людям. Верхушке всё равно.

Светлана Лавринович

у меня получается , что им платят "Всевышние" - а не простыеи беззащитные люди O_o

И(
Инна (Кёнигсберг)

Простых людей ни кто не защищает, а у чиновников куча охраны! Конечно боятся!

Владимир

Такие террористы сейчас мелкие,

Татьяна Туровская

до чиновников и министров тяжело добраться, а простые люди доступны массами

Людмила Невзорова

это неадекватные люди в принципе и искать логику в их поступках бесполезно

Света Желанная

война-это плохо а вот права свои знать надо жаль что мы живем моя хата скраю

И9
Илвер 93

все опирается в жестокость людей думаю тут же причина и в огромных деньгах

Владимир Александров

Да беззащитных убивать проще... а министры и меры все под большой охраной...