Го
Города

Вы в курсе что питарды салюты запретили в новогоднюю ночь?

Ответы
..
...

Петарды давно надо запретить. А за продажу срок давать

Го
Города

Дааа точно точно

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Разрешены лицензирование и в определённых местах

Го
Города

Ну да да есть там такой закон о тишине

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В этот день этот закон не дкйствует😂😂

Го
Города

Да кто его знает малоли🚓 иу иу приедут

Лина

да и что? Хотите салюты езжайте на передовую)

L S D

Только в Москве. И то уже отменили запрет

Го
Города

Даааа ну написали что типа нельзя

Го
Города

В новогоднюю ночь в Москве будет запрещено запускать фейерверки после 23:00 согласно закону о тишине, заявил замначальника ГУ МЧС России по Москве — начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Бобров, передает ТАСС.

Го
Города

Для нарушителей предусмотрена административная ответственность в соответствии со ст. 13.3 КоАП г. Москвы и ст. 6.3, 6.4. КоАП РФ. Размер штрафов для граждан составляет от 1 тыс. до 2 тыс. руб., для должностных лиц — от 4 тыс. до 8 тыс. руб., а для юрлиц — от 40 тыс. до 80 тыс. руб.

Го
Города

Вооо видал вот такая аказия

Го
Города

🤪 Аказия))))) Тебе нравится такое слово?😁

L S D

Это закон о тишине, но на НГ и Рождество он не распростаняется.

Санёчек Я )

Нет не слышал 😁 да и вряд-ли кто услышит

Просто Александр

В приграничных районах да.

Валерий

А у меня петарды. Их можно?

Го
Города

Тоже нельзя будет штраф наверное может быть почитай те в Интернете

Валерий

Да кто там в новогоднюю ночь будет проверять.

Го
Города

Вы где живёте?

Валерий

В небольшом посёлке

Го
Города

Ну вам та не страшно

Валерий

Конечно. У нас один участковый на несколько посёлков.

Го
Города

Ну тогда бабахай те

Елена Данилова

???? Кто и когда?

Го
Города

Государство почитай в Интернете

Елена Данилова

Кинь ссылку

Го
Города

Не скину потому что прочитал это в Интернете

Елена Данилова

Ну.. Там много чего пишут

Го
Города

Нууу

Го
Города

В новогоднюю ночь в Москве будет запрещено запускать фейерверки после 23:00 согласно закону о тишине, заявил замначальника ГУ МЧС России по Москве — начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы Александр Бобров, передает ТАСС. «Отмечу, что запуск фейерверков в городе у нас разрешается только в определенное время — с 7:00 до 23:00 часов.

Елена Данилова

В москве

Е. К.

О как!

Аleksei Umarov

Да в курсе

Владимир Писарев

Чушь

Го
Города

Неее не чуш сейчас понимаешь война эта потому что мне кажется народ и так пугливый и тут стрелять пускать вот и бояться

Владимир Писарев

В новогоднюю ночь будут бабахать как всегда,естественно в тех регионах далеких от войны

Го
Города

Ну да да и у нас будут Русскому народу всё равно

Владимир Писарев

Обычно фейерверки устраивают для детей,вот когда взрослые делают для себя это перебор

Го
Города

И ещё когда под градусом

Владимир Писарев

Это естественно

Alla Lala

где?

Го
Города

В Москве кажись

Татьяна Лаврова

Да