Kalyanych Zirow

может ли девушка быть напарником?

Ответы
Жанат Сейтжанова

дружба между женщиной и мужчиной вечером както исчезает или со временем

Жанат Сейтжанова

а именоо что ведь Вы же называете его ЧТОТО

Kalyanych Zirow

я думаю вы прекрасно знаете что

Жанат Сейтжанова

как ни пародоксально я не знаю что Вы имеете в виду у меня понятия логика женская а у Вас какая

Kalyanych Zirow

кошачья

Жанат Сейтжанова

Вы как будто прямь лев какой то или барс кошачья пусть главная женская а это понятие растяжимое

Бонакова Ольга

Зачем? Что-бы её эксплуатировать на работе?

Kalyanych Zirow

нет чтобы по жизни доверять ей

Бонакова Ольга

Что ей доверять тайны,деньги?

Kalyanych Zirow

да вроде этого

Вера Соломенникова

да ещё и надёжнее чем парни

Kalyanych Zirow

никогда сильно не надеялся ни на кого

Kalyanych Zirow

не хотел просто обламываться

Дина Колодчук

Смотря в какой профессии

Дина Колодчук

А что любовница или жена не катит

Kalyanych Zirow

а это уже патом,это для меня на 2 или даже на 3 месте по важности

Дина Колодчук

Вот видишь каждому свое. Кто то ценит другие качества

Kalyanych Zirow

ну да проблемы

Дина Колодчук

Вот вот

Маруся Лялина

Бони ж Клайду была))

Kalyanych Zirow

да классный пример))

Ваше Heart Pod Prizelom

Наверное ,да...

Kalyanych Zirow

почему и каким?

Ваше Heart Pod Prizelom

Вопрос,был задан:Может или Не может!....ВОПРОС:ПОЧЕМУ-это уже отдельная тема,для обсуждения! 😀

Kalyanych Zirow

да ,я просто пытаюсь поддержать беседу и разобрать подробнее

Ваше Heart Pod Prizelom

Допустим,семейный бизнес.Это гораздо лучше,чем с другом.Практика,показывает...Дружба дружбой...а табачок -порознь! 😉

Екатерина

разумеется

Kalyanych Zirow

и каким же

Екатерина

хорошим напарником в работе или в любом другом деле

Kalyanych Zirow

у вас так было?

Екатерина

было

Kalyanych Zirow

классно а вот у меня ни как не получается найти напарника по жизни

Екатерина

желаю только удачи Вам

Дарья Рихтер

Почему нет!

Kalyanych Zirow

)

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

конечно

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖЕТ БЫТЬ НАПАРНИКОМ ХОРОШИМ

Таира Марчеко

Может.

Таира Марчеко

Замечательно,ты надеюсь тоже ей доверяешь? Такие отношения могут перейти и в более близкие,но это тоже прекрасно,когда становишься единым целым и как продолжение друг друга.Это Божий Дар и его надо беречь.

Kalyanych Zirow

беда мы мало видемся и мало общаемся

Таира Марчеко

И тем желаннее и радостнее встречи.Человек может находится рядом и быть чужим,а может и на расстоянии быть самым близким.Этим и проверяются чувства и отношения.

Kalyanych Zirow

но у нас кроме дружеских не было отношений

Таира Марчеко

Значит напарник и друг которому можно доверять. тебе повезло,цени эту дружбу. я рада за вас удачи! А жизнь сама расставит все приоритеты.