Борец С Врагами

Фотография французского фотографа Мануэля Литрана , сделанная в 1980 году, называется "Дорога к морю" . Что на ней изображено ? Ответ можно найти следуя логической цепочке !

Ответы
Андрей Всехмудрейский

В вопросе логической цепочки не наблюдается. А на фото (фото известное без логики) изображено 140 мёртвых собак, усыплённых хозяевами, которые не знали, куда деть своих питомцев на время отпуска.

Борец С Врагами

Вот хочется вам доказать , что вы без понятия о логике. Но мне кажется , на вас эти доводы не подействуют. Это в реальной жизни можно объяснить. А так.... Вы опять уходите в сторону и не понимаете обхяснений

Борец С Врагами

Ты прав! Твой лоб прошибить невозможно. На этом финита ля комедия

Борец С Врагами

А я - борец

Са
Самосвета

Вроде картины "Ленин в Польше"? - На этой картине Вы видите шалаш в Разливе, торчат ноги Крупской и Троцкого - Так а Ленин-то где? - А Ленин в Польше....

Борец С Врагами

А Ленин в наших сердцах!

Марина

Видела это фото. Убитые собаки. Это ужасно. Никогда бы не бросила свою кошку.

Борец С Врагами

Люди часто предают своих питомцев.

Марина

Но не я

Ша
Шальная🇷🇺

На фотографии изображены ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ ПОДЛОСТЬ И ПРЕДАТЕЛЬСТВО (((

Борец С Врагами

Совершенно верно.

Василий Тимощук

хм... дорога к морю, видимо ... или - она дорога - к морю то ! )))

Дмитрий Сергеев

а какая картина заняла первое место в конкурсе голод

Борец С Врагами

Я не антисемит, но позвольте спросить вас - Вы не еврей?

Борец С Врагами

Странно

Дмитрий Сергеев

почему

Елена Данилова

Наверное какие то люди, которые что то капают

Борец С Врагами

Капли в нос?

Елена Данилова

Т9 😠 копают

Валентина Мезрина

человеческая жестокость прямо на дороге

Борец С Врагами

Вы правы!

Полина Абуталипова

Нет таких обстоятельств,есть такие люди.

Pələng

🖼

Борец С Врагами

Молодчина!

Сергей Иванов

Собаки..какая тут логика..?..мертвые

Борец С Врагами

Этот вопрос был для более сообразительных.

Сергей Иванов

А....

Павел

Фотомонтаж галимый и глупость

Павел

А по простому счёту, я живу около моря и езжу разными дорогами, очень разными и много и даже тупо если сравнивать такое физически невозможно.

Борец С Врагами

Эта дорога - не твоя!

Павел

И что это меняет, я допускаю что это постановка

Борец С Врагами

Это постановка и есть. По просьбе фотографа. Но собаки реальные, но усыплённые. За неимением мест в приюте. Анализируй дальше

Павел

А ля белые каски. Про фотографа я уже написал в первом посту. То что я вижу совсем другое и иной раз глупо думаешь - уж лучше бы это была постановки ибо картина больно нереальная

Ергалиев Жомарт

🖼 дорога в небо..

Ina Jin D Rin

🤔 Моисеевы следы 👣?

Борец С Врагами

Христа крест , на котором распяли его

Tr
Traveler

140 усыплённых собак.

Борец С Врагами

Верно

Tr
Traveler

Ужасная фотография.Видел когда-то.

Ум
Умка

Следы на песке

Борец С Врагами

Дорога заасфальтирована

Ум
Умка

Сброшенная одежда

Борец С Врагами

Ваш ник не оправдывает себя!

Ум
Умка

Ну и ладно

Мири

Страшное фото

Борец С Врагами

Очень

Алла

Ужас какой!

Александр Рудый

Пляж?

Борец С Врагами

Пляж уже у моря. А я спросил о ДОРОГЕ к морю

Александр Рудый

Просто дорога?