Ира

Женщина с годами из загадки превращается в страшную тайну ...?)))))))

Ответы · страница 2
Samal Otemyssova

если у нее грехов много конечно нескем поделиться потому что у нее страшные тайныыыы от чего человек может испугаться

Эльвира Редина

Женщина всегда загадка и от мужчины зависит будет ли она для него страшной тайной со временем или же открытой книгой.

Дмитрий

Ну логично🤣 а если Она еще Девушка и уже Страшная тайна то будут Ужасные Истории а с годами будет -Хоррор 😆🤣😂

Николай Завьялов

Правильно с годами столько натворит дел что если все рассказать честно то волосы дыбом встанут по всему телу!))))

Юлия Портнова

Да нет, всё на виду.Поговори с женщиной и она если не разболтает, то своим поведением даст ответ на все вопросы

Жанна Каримова

выходите женщины замуж за археологов - только они способны с годами находить из года в год загадки .................

Фарида Афанасьева

Ну скажем не в страшную, а когда есть хоть маленькая тайна, интересней жить. А что сразу все как на ладони)))

Wi
Willis

Принято считать, что в даме Должна быть загадка. Но я с этим не согласен. Всё должно быть просто и ясно

♛ О*Contra Spem ♛

здесь есть дамы с такими никами..я так прикалываюсь😆🤣

Анна Медведева

что-то слишком пессимистично. Женщина превращается в хорошее вино, так с кажем с изюминкой во вкусе)

Ира

иногда в тайну...даже для себя)))))))

Надежда Петрова

Зависит все от женщины, как она за собой следит. Может превратиться женщина и в красивую королеву)))

Натали Н

ужас до чего же можно договориться, с годами женщина наоборот раскрывается и читай ее как книгу

Julia Kirilenko

Нет. Женщины в возрасте могут быть привлекательнее и интереснее юных прелестниц, и загадочнее

Татьяна Филина

Да.пока молодая вы типа загадку отгадываете а в ней сразу и были страшные тайны.Потом узнаете..

Dark2011 Вчерашняя

В женщине присутствует и тайна и загадка, смотря что хочешь увидеть. Годы здесь не причем.

Алексей Щербаков

и чем больше ее возраст тем страшнее для тебя будет эта тайна 🙂 в итоге лучше ее не знать 🙂

Натали

ну смотря какая женщина, мужчина тоже с годами превращается из Джеймса Бонда, в ППСника))))

Юлия Соловьева

Смотря какой мужчина рядом с этой сказкой. Если не тот то она становится страшной тайной

Уразбаева Карлыгаш

это вы так думаете.. она плачет когда хочется смеяться и смееться когда хочется плакать.

Светлана Соколова

да они всегда так говорят брал такую а откуда другая получилась ?? это один из вариантов

Елена Савосто

с годами вся сущность,весь внутренний мир выходит наружу.Смотришь и редко ошибаешься.