Товарищ Брагин

В САУДОВСКОЙ АРАВИИ НАШИ ГОНЩИКИ ОПЯТЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ ВСЕЙ.👏 🖼 Первый победный «КАМАЗ» для «Дакара»: мотор на 750 л.с. из Ярославля, подвеска от боевой машины десанта, легендарный горб... Настоящий "грузовик-прорыв" для российского гоночного автопрома.👍👌 Ну как не гордиться такими успехами и такими ребятами?🤟

Ответы
Татьяна *

Да, хоть это...туда еще не добрались со своими допингами проамериканские конторы

Всегда Котов!

если бы все камазы серийные были такие - то было бы чем гордиться. а так...

Товарищ Брагин

Это гоночный вариант автопрома.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это не серийный грузовик, он не для дорог общего пользования

Товарищ Брагин

Читать умеешь внимательно? У меня так и написано: ДЛЯ ГОНОЧНОГО АВТОПРОМА.

Сергій

Вот только по российским дорогам так не ездят камазы

Товарищ Брагин

Разумеется. Это мировые гонки. Там с машин выжимают все "соки." Агрегаты и механизмы работают на износ, что и доказывает живучесть техники в сложных условиях. А такие могут случиться и в повседневной жизни с эксплуатацией автомобиля.

Сергій

По принципу для людей и так сойдёт, а нет, так китайские самосвалы купят

Игорь

На север бы их.. груза возить по бездорожью🙄

Лукас Шакал

пссс... там от Камаза, только шильдик родной

Вечеслав Дмитриев

а отечественного много в этом камазе ?

Товарищ Брагин

Дело в том, кто собирает автомобиль, и кто им управляет. Это очень важно. В России сейчас многие автоконцерны имеют совместное производство, где выпускают автомобили, но мы же не иронизируем по этому поводу.

Вечеслав Дмитриев

я не иронизирую . это злость и досада !

Галина

МОЛОДЦЫ ,остаётся только гордится .

Галина

просто может забыл

Товарищ Брагин

Я ничего не забываю.

Галина

все в одной ветке были, меня помнишь .

Товарищ Брагин

Да, помню, конечно. Что бы я забыл...

Галина

да ,ладно .

Светлана Филюкова

🍎☕☕🍎🍫🍫👋😁

Rima Kravcenko

побольше таких

Товарищ Брагин

Ну это только для гонок.

Rima Kravcenko

послужат и простым

Галина Сомова

👍Молодцы

Марьяна Иванникова

молодцы

Товарищ Брагин

Так точно!👌

Сергей Хрулёв

👍👍👍

А. П.

Класс!

Галина Дьячина

❄️

Владимир С

ДА!

Коля

👍

Дарящая Свет

👍