Ал
Александр

Почему многие семейные мужчины становятся как Хрюша из спокойной ночи малыши: спать в 9 вечера и никаких друзей-завтра рано вставать.Ну и ест такой мужик как хрюша))) ?????

–1
Ответы
X-M@N

КТО КАК РАБОТАЕТ ТОТ ТАК И ЕСТ. Если чел много работает то и аппетит у него соответствующий. То же самое и со сном. Чтобы продуктивно отработать нужно быть бодрым и выспавшимся.

Андрей Гуртовой

Чтобы не сбивать режим ребёнку и можно было гарантированно заснуть без децких криков и воплей когда уже спишь

Психоделический Енотик )

Эм я не симейный друзей нету , и если завтра вмтовать рано то попробую по раньше уснуть , так и с херали хрюши ?)

Ал
Александр

едят на ночь на диване перед телевизором и спать

Психоделический Енотик )

А ну это вариант ) ну наверное им норм )

Ул
Ульяна

Потому, что семейному мужчине нужен отдых в виде длительного после работы, домашних дел и ухода за детьми

Ва
Валентина

Это ерунда . Семейнные мужчины опрятные и приятно смотреть .

Alla Lala

а нужно бухать с холостяками и по кабакам шляться всю ночь?

Ал
Александр

нет конечно

Alla Lala

ну значит женатики таки правильно делают..

Ал
Александр

ye nen ghjcnj rhfqyjcnb?z yfghbvth yf dtkjcbgtlt r vfvt tp;e 8rv dtxthjv d jlye cnjhjye/F djn ;tyf ,s pfghtnbkf

Вершитель Судеб

а должен сказать женя, я к друганам и умчаться на всю ночь)))

Жорик В Тумане

А я вообще в 6 вечера уже спать ложусь и встаю в 2-3 ночи. )

Георгий Клинцов

А холостые как правило несостоятельны в постели.

Ал
Александр

иногда так

Ирина

А вы Александр, значит из другой когорты ?

Ал
Александр

не женат

Ирина

Я так и поняла) Вы Степашка ?

Ал
Александр

не

Денис

Ест такой мужик лучше холостяка точно...

Александр Жданов

ну, далеко ни все, Саша, далеко ни все!

Раиса Бобкова

Значит Вы никогда таким не будете ...

Раиса Бобкова

Вот у Аркадия случилось...

Аркадий

Да, уже 34 года. Не мешаем друг другу.

Раиса Бобкова

Вот и чудесно...

Аркадий

Чтобы столько прожить вместе нужно работать над собой,это безусловно. И главное - хотеть заботиться не только о себе. Если такого желания нет, брак распадётся.

Ерророчка Вышла

То есть не гречу с баклажанами?

~Глаза Цвета Ночи~

Я люблю хрюш...а каждому свое )

Nikolai

Потому что работает как волк

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😁 Замечательные слова.😂

Ал
Александр

мой друг с женой жил-развелся,потом с женщиной с ребенком на 6лет старше.а теперь со своей мамой,она ему курицу с картошкой жарит,хрюша он 90кг при росте 176 с пузом))

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Саша это клиника и таких примеров много,даже если он и в любом соку варится, варианте,мужчинам просто деваться некуда.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Как у Высоцкого,песня о волков,но речь идёт о собаках,которые из будки ни нагой.🤣Короче дурдом.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вот они и по сучкам шастают те что не при деле.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Волки даже на это не ведутся.😁😆🤣

Майя Петрова

Потому что жена так велит.

Та
Тамара

Мягко Вы о них... 😊😊😊

Ал
Александр

а жестко если о них-озвучьте!

Та
Тамара

Благодаря лени и комфорту выходят из берегов разумности... 😊😊😊

Ал
Александр

было такое

Та
Тамара

Не норма... 😊

Смена Мерности

Не ту выбрал наверное