Даниил Кожевников

Как сменить режим сна?

Ответы
Анна Боунегру

Однажны,нужно рано встать,весь день работать,куда то бегать,думать,и к вечеру энергия иссякнет,и нужно лечь спать хотя бы в 23:00. И так пару раз))) как новую технику надо полностью разрядить и зарядить,и так пару раз для нормальной работы)))))главное за день устать,что бы вырубиться ))

Анна Боунегру

Значит не так сильно хочешь что то менять) может перед сном принять ванну,с лавандой,она усыпляет))) и быстро в постельку,взять нужную книжку и начать читать,главное интнрнет не включать))))ввести себя в сон пораньше)

Елена Меленевская

Ой, и не говорите! Сама мучаюсь... Говорят, надо принимать аптечный препарат мелатонин, регулирует режим сна-бодрствования.

Даниил Кожевников

Негативно отношусь к химии

Елена Меленевская

Это БАД... с развитием круглосуточного телевидения и интернета мозг производит меньше этого гормона, мелатонин вырабатывается в полной темноте, и пик его выработки - с 22 до 24 часов, а у нас в это время самый фестиваль. Вот мы и губим организмы, сбиваем суточный ритм...

Nikolai Garskov

Ввести почасовое (по часовым поясам) отключение интернета на профилактику с соответствующей заставкой и колыбельной.

Чертова Мать

Долго не спать, потом вырубиться в понравившееся время

Даниил Кожевников

Один раз помогает, потом нет) Да и без сна на работе тяжело)

Чертова Мать

завести скучных собеседников:)

Чертова Мать

О, даа... Мой муж например. Он скуконагоняющий иррационал помешанный на теориях и фантастике

Чертова Мать

Порой находим общие темы:) я порой тоже показываю свою синюю чулочность и тогда уже ему тошно:)

Чертова Мать

Не кед и кроссовой:) типа и да и не очень:)

Даниил Кожевников

Ну пусть так, и всё же вы вместе)

Чертова Мать

Да:) еще и дитятиК есть:) значит все норм так надо было:)

Вероника Музычук

ой...мне спать пора...вот уже и сменила...заболталась)))

Вероника Музычук

Спасибо , И Вам всего хорошего

Диана Филимонова

Постепенно пододвигая время сна на час раньше/позже

Алёна

это тяжелый вопрос!!я с этим уже борюсь очень долго))

Сергей Филатов

Тоже мучаюсь в поисках ответа на данный вопрос

Коля Рябий

ложится на 9 часов перед тем как надо вставать

Максим Мирошниченко

У меня встречный вопрос, КАК ЕГО ВЕРНУТЬ?

Анар Калиева

Нужно всю ночь не спать, а утром уснуть

Даниил Кожевников

Ну если учесть, что в 7:30 вставать — это не лучший вариант.

Надежда Михалёва

Поставьте свой копм в сонный режим.

Жано4Ка Теряева

Привычка выробатывается за 21 день

Даниил Кожевников

Интересно. Возможно и так.

Leksa Zhelnina

Эээ, этот вопрос точно не ко мне хд

Ле
Лена

Сама задаюсь этим же вопросом

Ле
Лена

Ещё как, такое ощущение, что вообще нереально. Конечно, если что-то мега срочное, то проснуться рано можно, а если нет, то и заставить открыть глаза и наконец -то подняться очень тяжело.

Даниил Кожевников

Я, для начала, не могу заставить себя засыпать раньше 2-3 часов ночи)

Ле
Лена

Так вот и я также) даже если и ляжу до 12, то всё равно раньше 3 не усну)

Ле
Лена

И сегодня вот тоже самое..

Ле
Лена

У меня пока 3. А потом проснуться не могу до 12 как минимум, позавчера была сама от себя в шоке - проснулась в 2 часа)

Даниил Кожевников

Я сегодня проснулся в 5 часов вечера....

Ле
Лена

Да нет, меня вообще они не интерисуют, разве что иногда просто посмеяться. Я говорила ввобще о людях, если б у них финансовые гороскопы были радужными сбывались, то счастливы были бы все

Ирина Тюжина

ложиться в одно и то же время

Ирина Тюжина

реально, нужно следить за этим

Елена

думала вы мне посоветуете))

Даниил Кожевников

К сожалению, мой режим сна никому не подойдёт)

Даниил Кожевников

А потом на работе будет очень тяжело.

Елена

черт...я опять не в той категории людей)

Елена

и еще лучшего пробуждения)

Елена Правдина

раньше ложится и вставать

Вика Виктория

Не спать,сон для слабак ов

Ирина Р

поздно лечь и рано встать

Даниил Кожевников

Или вообще не ложиться и на следующий день лечь рано.

Алексей Лукьянов

Попробуй днем не спать

Даниил Кожевников

Я работаю с 9 утра, встаю в 7, а вот лечь спать нормально не могу, пол ночи валяю дурака)

Алексей Лукьянов

Ааа,перестань думать перед сном,расслабься

Алексей Лукьянов

Тогда к терапевту за снатворным