Нукри Калачиков

ТВ; Программа: Мамонтова (Специальный корреспондент) показало; суть ВОРОВСТВА, КОРРУПЦИИ) в АРМИИ. В. В. Путин поставил; во главе вооружённых сил РОССИИ, проверенного друга: СЕРДЮКОВА, ставленник президента показал; НАРОДУ РОССИИ, истинную заботу о защитниках ОТЕЧЕСТВА и РОССИЯН ослабив АРМИЮ, тем самым предав РОДИНУ. По голубому экрану В. В. Путин со своей командой КГЭБЭШНИКОВ, говорил что: ПРЕДАТЕЛЕЙ, ВОРОВ и кто покусится на РОССИЮ; будем мочить в сортирах. Будучи; президентом, премьером, вер

Ответы
Юра Григорович

2012 год ! ТЕЛЕГРАММА ОТ ВЛАСТЕЙ ЧУКОТКИ В КРЕМЛЬ : СРОЧНО ВЫСЫЛАЙТЕ ЭШЕЛОН СПИРТА !!! НАРОД ПРОТРЕЗВЕЛ ТУТ ,ЦАРЯ БАТЮШКУ ТРЕБУЕТ !!!

Юра Григорович

A TO !!!извините !

Нукри Калачиков

Не по адресу ПУТИН этого не любит нагоняй от пальчика получит Абрамович

Юра Григорович

У Путина по пути сломалась машина возле психушки, пока машину ремонтировали он вышел подышать свежим воздухом. И тут ему псих с окна кулак показывает. Ну и Путин ему кулак. Псих ему два кулака. Путин покрутил пальцем у виска, мол дурак и уехал. Рассказывает Медведеву, вот такой дурак был, он мне кулак ну и я ему, он мне два, я у виска покрутил, мол дурак. А псих у себя там рассказывает: Путина видел. Показываю ему, держи крепче Россию. Он показывает , держу. Я ему двумя руками держи, а он мне показывает "мозгов не хватает".

Нукри Калачиков

))) Менять их местами надо

Юра Григорович

ОТ САЙТА МОГУТ ОТКЛЮЧИТЬ ВАС !!! У МЕНЯ УЖЕ БЫЛО ТАК !

Анатолий Карп

было на экране не раз....независимо от страны...руководители говорили что МЫ будем жить лучше!!! но о нас то промолчали!!!

Алмагуль Кусумова

мне не важна политика,потому что простой народ все равно никто не услышит,а если услышат то сами без нас решат

Anatoliy И

нонсенс.. да и ваще...кому теперь верить ..если прямое доказательство несостоятельности главы гос-ва...

Анатолий Мухин

Наверное лучший вариант - сходить во власть и вернуться чистым,красивым и просветленным...

Марина Чиликина

они только показывают...и говорят...а до дела не доходит... Ворон ворону глаз не выклюет...

Елена Сластyнова

я бы вместе с путиным на пару их всех замочила бы в сартире или в тёмном переулке 😎

Alina Stang

Мне это совсем не интерессно, т.к. я политикой совсем не интересуюсь...

Мэм Тмм :)

не морочьте мне голову путиным!!! он нам итак проблем насоздавал...

Михаил Панов

Бравада тех времен закончена,рейтинг набран,все у кормушки

Виктор Иванович Санин

Вы же сами сказали - проверенный друг. Друзей не мочат.

Лариса Конькова

ВСЕ ЭТО СТРАШНО...И ЧМТАЯ ЭТИ СТРОКИ.... МОРОЗ ПО КОЖЕ....

Алла Ермоленко(Чакир)

причем здесь Путин? Россия не надо все смешивать

Елена Казанцева

расчитано на средни статитическвого бред!!!!!!!

Ольга Тарасова

вне политики, я уже писала, кормлю голубей....

Лилия Заболотская

я не лезу в политику,тем более чужой страны

Катя Неженкина

Честно?Мне лень до конца читать Ваш вопрос.

Ал
Александра

вот и проверили, не будет он руки марать!

Владислава Полякова

извините, но в политике не разбираюсь)

Ёжик В Тумане

Ну, начал бы с себя! Чего мелочиться?