Ко
Коляновна

В шоколаде содержатся вещества, помогающие при депрессии – и это доказано… Но я предпочитаю виноград… старый, разлитый по бутылкам!

Ответы
Елена Павлова

а я предпочитаю виноград , выжатый и разлитый по бутылкам с водоотводом , и через дней , так 40-50 , процеженный , разлитый в чистые бутылочки , и называемый " апперетивчиком ", употребить перед обедом чуть чуть

Антон Тараканов

поделись

Елена Павлова

все рассказала уже , с чем поделиться то? пропорциями ? на трехлитровую банку виноградного сока . брала горстку пшена и под медицинскую перчатку , в темное место на месяц , смысл наблюдения в перчатке - следить , как поднимется , как опустится

Антон Тараканов

спасибо

Елена Павлова

пожалуйста , винцо очень вкусное

ОК
Оля К******

вино это не лекарство а его чрезмерное употребление это приводит к зависимости и к алкоголизму

Sa
Sanddm

А виноград с шоколадом и девушками-сам себя от счастья забудешь не то что какую-то депрессию!

Наталья Бурмистрова

а виноград , разлитый по бутылкам, занюханный шоколадом- вообще никогда никакой депрессии

Антон Тараканов

согласен

Инна

понятно..но после шоколада последствия мирные...а вот после винограда в бутылке....

Антон Тараканов

все тихо

Инна

так я не Вас имела ввиду))) мы же все разные)))

Антон Тараканов

и чем то похожи

Инна

конечно)

Сергей Голдырев

Оно, конечно, тоже неплохо. Но в этом случае может появиться опасная зависимость

Волчица

Если не часто)

Сергей Голдырев

Воля Ваша... главное, определить , сколько это "не часто", и не вылезать за эту рамку

Волчица

В курсе))

Милая

я бы даже сказала,что люблю старый французский виноград,разлитый по бутылкам

Михаил Бельюнас

Виноградное вино - это солнышко в бокале. Здоровья тебе и никаких депрессий.

Ольга Кучерова

А я предпочитаю пить Белое вино и закусывать пористым молочным шоколадом

Динара Бескекилова

шоколад может и поможет но и прибавит лишние килограммы лучше виноград

Динара Бескекилова

почему

Антон Тараканов

не ем сладкого

Динара Бескекилова

правильно

Откорней Докончиков

расскажите еще что нибудь про свою разнузданную и интересную жизнь

Tatusya )))

не увидели...пропустите..какие проблемы?

Откорней Докончиков

я устал удалять 95 процентов шлака, подобного вашему

Tatusya )))

устали...не ходите сюда...Вас кто-то заставляет?

Откорней Докончиков

что мне еще сделать? уехать из страны, потому что в ней 95 процентов идиотов?

Tatusya )))

Да вы зануда!....загружайте свой шлак в оставшиеся 5%....

Юрий Кузнецов

😄 при втором способе появляется другая проблема - головная боль.

Алексей Сигов

я старый не пробовал. но пятигорская "изабелла" по душе пришлась

Антон Тараканов

спасибо запомню

Алексей Сигов

а сам что предпочитаешь?

Антон Тараканов

настойки

Алексей Сигов

на самогоне или медицинском спирту?

Антон Тараканов

на коньяке

Алексей Сигов

коньяк сам по себе самогонная настойка.

Ирина Сомова

Я думаю виноград лучше, потому что настоящего шоколада уже нет.

Андрей Ломоносов

сегодня пригубил сорта кагор , в виноградинах он был явно лучше

Галина Мильхина

оооо здорово!!! конечно виноград лучше)))) Особенно грузинский!!!

Галина Мильхина

а вы какой предпочитаете?

Антон Тараканов

арманский, а сам то русский. (просто предупреждаю)

Галина Мильхина

хахахах))) ну можно и армянский)))

Антон Тараканов

не умею

Александр Вераховский

тот что в бутолках.... вреден для печени.... а в плитках нет...

..
. .

если вы пьете шампанское и заедаете шоколадом ,то поможет

Гульнара Эмбердиева

так вы депрессию всего лишь затушите,а надо выйти из нее

Шеф Татарин (Самара)

смотря что туда влито, либо "антигрустин", либо "озверин"