Евгения Басманова

К?ак? з?аб?ыт?ь ?об?ид?у?

Ответы
Дмитрий Пахотов

принять одну из множество философий, начиная от христианства, буддизма, и кончая трансерфингом реальности, он лучше, чем первые две хотя их не отрицает или просто смириться с тем что от тебя в этой жизни зависят только твои поступки и мысли и только их и то не в полной мере можно контролировать.

Евгения Басманова

Блин, зрите в корень, трансерфинг как раз начала слушать...Вы про Вадима Зеланда?

Дмитрий Пахотов

да, вкратце везде пишут одно и тоже, простить, а как дальше удержать или отпустить только ваше желание, и вообще никогда никого не слушайте, только вы сами можете знать чего хотите.

Сергей Тараненко

Пойти в церковь, исповедаться, поставить свечку за здоровье обидчика!

Виктория Водотыка

Пожалеть того, кто тебя обидел.

Любовь Чеботарёва Волгоград

только работой над собой)

Валерий

..а кому это нужно?)

Евгения Басманова

Мне...она же меня гложет.

Валерий

..отвлекитесь на что то интересное!)..ради себя любимой!)

Евгения Басманова

это только легко сказать.....

Валерий

..ну глодайте себя))...

Раушания Зайдуллина

думайте о хорошем

Евгения Басманова

сложно.........

Тимур Исмагилов

простить

Евгения Басманова

Можно простить того, кто просит прощения. А как простить того, кто не раскаивается?