Фанатка Нюши:)

Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? и мне вопрос!

Ответы
Ступин Андрей

Посмотри видео с Ником Вучич,человек без рук и ног,имеет несколько высших образований,женат,проповедует и живет полноценной жизнью,о чем многие из нас даже не мечтают..)))

Jourando Di Vix

Смотреть-то может, кто ж ему запретит-то? А вот видеть... этого не знаю.

Владимир Ланкин

выколи себе один, сходи в кино и делись со всеми впечатлениями!

Дмитрий Некрасов

) Ну конечно смотреть может одним глазом...

Рамиль Шарипов

это не возможно! а сколько глаз у вас?

Вячеслав Кустов

Зачем смотреть одним если есть два.

Андрей Дрожжин

Смотреть то он может, только зачем?

Cергей Крылов

Наврядли!Твоя заветная мечта?

Игорь Радов

В нашем мире всё возможно.

Сергей Пустовой

да одним глазом=)как дела?

Антон Чураков

может, твой любимый цвет?

Дима Какшенов

привет...ты любишь вирт?

Ceргей

да и кушать тоже может

Ceргей

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? и мне вопрос =)))

__
_Зачем_Мне_Ник _ .

хз)))))))))

__
_Зачем_Мне_Ник _ .

И ты ответь: Может ли человек с одним глазом смотреть кино в 3D формате? и мне вопрос!

Ив
Иван

может)

Ив
Иван

Ghetto Worcout !

может