Никита Анохин

На вопрос о закрытии границы 47% ответили положительно! Ну и как вам?

−2
Ответы · страница 3
Андрей Осипов

В нашей стране на данный момент должны жить только русские и да,закрыть все границы и без виз на вьезд

Никита Анохин

Вернуться к допетровскому времени.

Кл
Клара

успокаивает одно,что скоро границ на Земле вообще не будет,люди смогут путешествовать по всей Земле.

Кл
Клара

ваше право выбора.Бог дал людям разум с другой целью,а для удобрение земли,для этого есть растения и животные.

Никита Анохин

Надейтесь на бога, Мне он до лампочки!

Кл
Клара

до лампочки вам,это ваша жизнь.Поэтому 2020 год,возможно уже будет переломным,многие люди будут скоро жалеть,что так глупо отказались от жизни,самого дорого.

Никита Анохин

Аминь!

Никита Анохин

Аминь!

Elena

Если это связано со всем известным вирусом, то согласна -это вынужденная мера. Других причин не вижу.

Чеширский Кот

наверно у них на это свои соображение и закрытая граница осоцеируеться с порядком а не бардаком

Ухожёр

Это возмутительно! Или здорово. Или чё там ещё. Реально, когда опросы влияли на принятие решений?

Ben Gur

Та что на Донбассе хоть и Украинская,а контролируется войсками России.По сути там идёт война.

Никита Анохин

Да и есть те кому это выгодно!

Виктор Бочарников

Многие мужики мечтают о сексе с двумя девушками. А у меня был... С одной в 2008-м, со второй в 2015-м.

Никита Анохин

Думается мне, что на вас не ваша форма.

Виктор Бочарников

Этот мир очень странный. Если власть найдёт на твоём заднем дворе нефть, то она государственная, а если наркотики — то они твои.

V/
V/S/G

Каких границ уважаемый внесите определённость ....Мы же не про южную Америку говорим? верно?

Dunkan Kan

Уже 48, я присоединяюсь, нам, Никто не нужен, а Мир можно не выходя из комнаты посмотреть!!!)))

Никита Анохин

Кругом враги. Как это близко русскому человеку!

Dunkan Kan

Ничего, Хмельна, для них славянов кровь, но Тяжко будет Им Похмелье!!!))) Мы привыкшие, стопчем и эту мразь!!!)))

Никита Анохин

Кто-то здесь написал: Мы - не третий Рим, мы - вторая орда. Очень похоже.

Dunkan Kan

Мы, ни то и ни другое, Мы - Москва!!))) И Всех, кто будет мешать нам нормально жить, Утопим в океане, Нам Ничего, чужого не надо, Но к нам не лезьте, Сорите в две дырочки у себя!!!)))

Никита Анохин

Конечно, ракеты и 30 млн очковых сортиров - наша гордость.

Ви
Виталий...

А чему здесь удивляться, если где-то около 60% россиян не были заграницей..чего им терять!?))

Никита Анохин

По опросу ВЦИОМа, осенью 2022 года загранпаспорт был у 29% россиян.

Ви
Виталий...

Хм.. извините, тогда более 70% россиян не были заграницей 🥴😂)

Никита Анохин

c’est la vie!

Ольга Никифорова

Я считаю что границы закрывать нельзя,люди должны жить в свободной стране,а не в тюрьме

Константин Саратовцев

С голода сдохнем. Своего-то уже ничего не осталось, все разрушили и отстали на полвека.

Никита Анохин

Спасибо тов. Ленину!

Никита Анохин

Это благодаря ему и отстали!

Константин Саратовцев

Благодаря социализму вышли на второе место в мире, а вот Чубайсы, всё развалили при пьянице Ельцине.

Кот Кот

Желёную стену и минные поля.. Что касаемо Европы чтоб эту мразоту ещё 1000 лет не видеть

Никита Анохин

тебе и огорода достаточно. Лук и картофель.

Кот Кот

Канешно дааа... Зачем мне эта заморская мразота Пусть сами жрут свою пластмассовую колбасу

Никита Анохин

вот он и есть русский особый путь.

Кот Кот

Даааа... Особый.... Своя жизнь и мир... И незачем соваться туда Где в церквях детей насилуют

Андрей

Нужно самим Россиянам навести порядок в своём доме, без постороннего вмешательства.

A.l.i.c.e.

Это люди, которые её и так не пересекали и им было бы приятно, если запретят и другим

Павел Колесников

Значит ещё не все наелись результатами развала СССР и снятием железного занавеса

Никита Анохин

Около 83 %!

Павел Колесников

Всё нужно делать в разумных пределах Но уж точно не как сейчас.

Нина Китаева

Поздно уже закрывать. Занесли столько пакостей , что не очистится нам долго-долго.

Вера Холодная

Проценты ставят такие .как им надо. Они могли и 100 указать . но неправдоподобно же .

Андрей Науменко

Так 88-89% выехать не могут в силу своих финансовых особенностей. Так что всё равно.

Никита Анохин

Не хочу спорить. Согласен, что наш народ доволен нашими выборами и вы вместе с ним.

Андрей Науменко

Я вообще противник представительной демократии, Вы обо мне ничего не знаете, чтобы решать, "доволен" ли я чем-либо, или нет. А представительные выборы всегда всех кандидатов назначает власть. В любой стране. Потому что именно текущая власть организует выборы.
Как я и писал, в игру с шулером по его правилам, за его столом и его колодой играют только специфические граждане.

Никита Анохин

Демократия — наихудшая форма правления, если не считать всех остальных. У. Черчилль.

Андрей Науменко

И что меня в сей цитате должно впечатлить? Представительная "демократия" не является демократией.

Никита Анохин

Я не философ, потому не буду продолжать.

Посторонним В

СОгласно либеральным ценностям, имеют полное право отвечать по своему желанию

Никита Анохин

Не возражаю! Каждому свое!

Посторонним В

🤷‍♀️ даже как-то странно,что не возражаете

Никита Анохин

Каждому свое!