Валерий Коржавин

Имя последнего царя из династии Рюриков?

Ответы
Andrey Sonin

Последними правителями правящей династии Рюриковичей на Руси были цари Фёдор I Иоаннович

Валерий Коржавин

В точку, Спасибо! Фёдор Блаженный....

Дмитрий Петренко

Николай

Валерий Коржавин

Фёдор первый Иванович Блаженный....

Дмитрий Петренко

Так это первый, вопрос был про последнего

Валерий Коржавин

Он же и последний Рюрикович, после него были Годуновы, Шуйские, всё закончилось Романовыми.

Лилия Беляева

Николай

Мэри Поппинс

Колян.

Валерий Коржавин

Обидно! Бывает! Всё проверяем! А машина сходит с орбиты! Дорого это, очень дорого! Но как говорил Королёв - Мы первые, опыт только наш, а не сранных америкоссов!....

Мэри Поппинс

Это точно, про опыт. Но как-то без трепета их собирают, думаю. Спустя рукава.

Валерий Коржавин

Нет очень осторожно, а в корпус только 19-20 -ти летних тоненьких девочек, чтобы могли везде пролезть. Имя царя Фёдор Блаженный...

Валерий Коржавин

Нет очень осторожно, а в корпус только 19-20 -ти летних тоненьких девочек, чтобы могли везде пролезть. Имя царя Фёдор Блаженный...

Мэри Поппинс

Теперь всё понятно. Раз только молодые тоненькие девочки, ясно, почему всё взрываецца. Женщине доверить сборку ракеты, звучит, как анекдот. А тоненьких мальчиков с мозгами и руками не могли набрать?