Милана Котова

Ваша любимая книга Стивена Кинга?

Ответы · страница 2
♀ Эри Волкова ♀ 26

"Кэрри" очень понравилась.

Юр
Юрил

Даже не знаю что выбрать..

Ку
Кузьмич

Безнадега, Зеленая миля

Тринннадцатый Чертёнок

А Лонгальеры его пера?

Тринннадцатый Чертёнок

Да! Да! В детстве. В девяностых. Мне 31 год) Я нашёл эту книгу. Но... ...это лишь часть "недурственного досуга")))

Милана Котова

Ну тогда у вас не совсем детство)Насчёт досуга не сомневаюсь😉

Милана Котова

Отличный настрой👍

Милана Котова

Надеюсь, вы не обиделись) Это был комплимент если что)

Тринннадцатый Чертёнок

Хах! Ты не ту конфетку скушала, Милана)) Радуйся)

Хамидулло Тешаев

До встречи с тобой

Милана Котова

Кинг как он есть,ага😀

Хамидулло Тешаев

Есть продолжение книги, После тебя называется, но еще не читал

Милана Котова

Прочтите,обязательно(сарказм в ответ на ваш,наверное,тоже сарказм)😀

Androider(Андрей)

Тёмная Башня.

Androider(Андрей)

Но она одна из Двух, которые я у него читал.Ужасы читать не хочу.

Леонид

Зелёная миля

Милана Котова

Сама ещё не прочла, но от фильма рыдала как ненормальная

Леонид

Да, очень трогательный фильм, кстати, единственный фильм, который лучше, чем книга

Милана Котова

Кстати,первый и пока единственный ,который пробил меня на такие эмоции)

Ди
Дима

обожаю кинга

Милана Котова

И я)Хотя ознакомилась ещё далеко не со всем творчеством)

Dreamer Arrow

Пеннивайз

Dreamer Arrow

ага

Милана Котова

Замечательная книга, фильм тоже не плох, но нето

Любопытный Лук

"Оно"

Любопытный Лук

Да, тоже "последнее лето детства" - для Кинга это 12 лет, тоже друзья, которым суждено расстаться.

Милана Котова

Видимо,нужно посмотреть)Но часто замечаю,что дети у Кинга-довольно таки взрослые морально

Любопытный Лук

Кино, кстати есть "Останься со мной" - это по Телу. лайтовый вариант. А мне кажется, наоборот, дети очень похожи на детей. Я прямо себя вспоминаю.

Милана Котова

Я даже не знаю как это объяснить,их мысли..может,просто они просто собраны в более чёткую форму,поэтому мне так кажется)

Любопытный Лук

Да, это же книга. Но, вообще в Оно все его размышления о детстве и о взрослении - очень точны.