Олег Прохорцов

Как понять картину Малевича ,чёрный квадрат?

Ответы · страница 4
Ла
Лана

не люблю черный цвет............наверное ему было грустно............очень

Светлана Светик

квадрат не сможешь ты понят - в квадрат ты можешь только верить)))

Лариса Крушельницкая

Узнайте, за сколько её продают на аукционах, и сразу всё поймёте

Олег Прохорцов

Вы же знаете что идея может стоить дорого или наоборот цена искуственно завышена

Лариса Крушельницкая

В таких случаях главную составляющую цены даёт пиар среди лохов

Олег Прохорцов

Что то мне подсказывает ,что и сдесь пиар сыграл свою роль?

Тина

никак, он замазал чёрной краской не понравившуюся ему картину

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

такой квадрат и мой сынок смог бы написать ему 6 лет 😛

Олег Прохорцов

Не сомниваюсь,но вся фишка как преподнести

Анна Волошина

В меру собственной фантазии. По мне квадрат он и есть квадрат.

На
Наталья

не получилась. замазал все, а люди подумали что он так и хотел.

Ольга

Как геометрическую фигуру черного цвета с равными сторонами.

Юлия Семенова

не стоит искать смысл там, где его нет! Лучше придумать свое 🙂

Юлия Семенова

Особенно философский!!!!! Малевич был не очень нормальным человеком, так стоит ли за ним заглядывать в

Олег Прохорцов

А как же не правельные формы и конец классической живописи????

Юлия Семенова

черный квадрат - это не живопись, и не художество!!!! Такое художество мой сын не будучи большим талантом в 3 года нарисовал! Вот в три года правильность форм - достойно восхищения :))))) а я вот тут нарисовала фиолетовый круг -вот это шедевр - и философии - не перемерить !!!! 🙂 Кстати, идеальный круг нарисовать без циркуля - это уже талант 🙂

Олег Прохорцов

Каждый толантлев по своиму но признают не каждого

Юлия Семенова

Я, вас умоляю! Черный квадрат - это талант....? Какой-то крутой чиновник решил найти в этом талант и теперь мы все за ним как бараны смотрим на это произведение и киваем, что талант!

Олег Прохорцов

А ВЫ не замечали ,что стадный инкстинт и привращает людей в животных у которых нет своего мнения на ту или иную позицию?

Нина Хазова

к сожалению тоже не понимаю , и не принимаю это произведение

Просто Любовь

Да тоскливо видно было на душе у человека, вот и намалевал))

Лок Смит

На самом деле там негры ночью грузят уголь на этой картине

Михаил Тюрин

Её нельзя понять! Это высокое искусство! Очень высокое)))

Галина Давыдова

Каждый видит там то, что хочет...это как ваш "черный ящик"

Три Метра Над Уровнем Неба

смириться с тем,что еще есть черный круг и черный крест)

Andy Smith

Люди которым можно впарить фуфло- были, есть и будут.

Галина !!!!!!!!!!!!!!!

Не надо понимать, он и сам вряд ли понимал что наваял

Юлия Александровна

четыре голых негра моются в темной бане говорила же

Сергей Деденев

Уже разобрались. Он просто закрасил другую картину.

Аделинка

а зачем его понимать? на него просто смотреть надо