M R

Способность , которой тебе хотелось бы обладать?

Ответы
Татьяна Ефимова

Здрaвствуйте!
Предлaгaю Вaм вaкaнсию ИНФOРМAЦИOННЫЙ МЕНЕДЖЕР в сети интернет. Рaбoтa в
стaбильнoй, легaльнoй и крупнoй кoмпaнии. Бoлее пoдрoбнaя инфoрмaция нa сaйте http://orilink.biz/tanyaefimova . Пoсле зaпoлнения зaявки oбязaтельнo
oтвечу нa все интересующие вaс вoпрoсы. Кaк прoйдете регистрaцию oтпишитесь,
буду включaть вaс в прoцесс рaбoты.Если нет,тo буду рaдa oстaться с вaми
друзьями!

Светлана ```

В паре каждый должен развить в себе способность ощущать вибрации другого, у них должны появиться общие ассоциации и общие ценности, умение слышать то, что важно для другого, и какая-то взаимная договоренность о том, как поступать, когда те или иные ценности у них не совпадают.

Jelizaveta Rakova

Марк Тулий сказал ,,...Ни одним качеством я не хотел бы обладать в такой степени, как умением быть благодарным! Ибо это не только величайшая добродетель, но и мать всех других добродетелей... . И я с ним согласна.

Изольда Ххх

лечить и летать.
интересно конечно читать мысли, но мне кажется что тогда я бы на 100% разочаровалась в людях и лечить никого бы не стала. тут в своих мыслях путаешься, а ещё и чужие слышишь, вообще жесть.

И*
Ирина *гурьянова

Я бы хотела бы обладать тем,что если бы что то надвигалось страшное на жизнь и здоровье моих близких я бы сумела предотвратить это и жить дальше с ними счастливо))))

Без Личных Данных

Хотелось бы иметь гениальные руки, что бы за что не взятся, чтобы всё получалось безупречно. (и не надо никаких сверх способностей)

Печалька

Уметь спасти живое существо если грозит опасность или смерть и еще хочу уметь наказывать плохих людей,сразу вот прямо взглядом!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Приветик, Шамиль!
Наверное ясновидение не плохо! Хотя страшно блин! Тогда денговыращивателем или деньго-печатанием неплохо!

Ольвия Рощина

мгновенно перемещаться в любую задуманную точку и переносить предметы с любыми физическими и химическими характеристиками.

Светлана Буланова

Хотела-бы обладать удивительной,для меня,способностью--быстро и легко овладевать иностранным языком)))Знать их несколько)))

Ольга Швецова

смотрела какой то фильм и завидовала способности оказываться так где хочется-моментально,не тратя сил и время на дорогу

Мариша Князева

хотела бы перестать чувствовать боль чужих людей и закрыть видение чужих жизней да и еще - мыслей тоже чужих не надо

Светлана Соколова

ой.... их тааак много! Хотела бы читать мысли... Хотела бы левитировать. телепортироваться. видеть прошлое и будущее...

Bringing Joy Forever

100% отличная память, 100% терпение, 100% адаптация, 100% находчивость, хотя, способностей таких процентов 70,75 уже имею.......

Vladimir Dallakyan

Никакой. Просто много денег, чтобы помочь нуждающимся. А для этого вполне достаточно человеческих способностей.

Док-Р Хаус

привлекать к себе деньги...хотя, они есть уже, но!хотелось бы есчо...в голове уйма проектов. а на всё нужны деньги

Tatjana Morozova

глубоким и всеохватывающим умом с поразительной способностью к языкам и способностью управлять своим телом

Людмила Бондаренко

Знаете,любая способность даётся свыше и ею надо ещё уметь пользоваться во благо не только себе ,но и другим

Гоша

И лишь када вы приобритёте какойто дар,вы поймёте,что это очень тяжэло буит,особенно када про него узнают 🙂

Де
Дед'уктор

Фик знает! Вот, так всегда: поймаешь золотую рыбку и, вдруг, понимаешь, что, кроме, как пожарить и съесть... 😄