M R

Способность , которой тебе хотелось бы обладать?

Ответы · страница 2
Серёга Шмаков

Заранее просчитывать правильно все ходы и выходы ато не всегда получается так как продумаеш просчитаеш

Екатерина Сергеевна Натахина

отдала детям на Донбасе за слёзы и обиду,низачто бить детей и стариков,требую трибунал за их мученья.

Ingritis

Левитировать без особых усилий и обладать мощным телекинезом отбирая все деньги у тех кто их украл!

..
......

забывать)слова и поступки других людей....а то простить прощаешь,а забыть иногда доооолго не можешь)

Оксана Оксаночка

Вот вопросы у Вас.... Классные. Наверное, уметь точно все рассчитывать без ошибок и предвидеть....

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Все способности, о которых написали, есть у всех в зачаточном состоянии, их нужно развивать....

Влад Чепкасов

предвидение... но нет, так будет не интересно жить.

Дива Уэй

Летать и превращаться в кого захочу я бы летела в Америкуу и тогда я буду капитан Америка 😄

Лина Суняйкина

перестать "вспыхивать как спичка" после обидных слов (рубить с плеча не так уж безопасно)

Инна Онуфриенко

вопрос классный, но сложный не знаю что и ответить, но чем обладать конечно же хочется

Светлана Вопрючкова

Ну наверно предугадывать будущее. Ну это чисто женское любопытство. А так- выдержке.

К.
Ксюша .

способность Гому-Гому(резана-резина),способность растягивать свое тело как резину)

Людмила

Телепортацией. так хочу в гости в Канаду, но как представлю 15 часов полета- жесть!!!

Михаил Тимонов

Способность не причинять вреда не виновным и приносить пользу себе и окружающим

Галия Файзрахманова

делать людей здоровыми как умом так и телом. дотронулся, сказал БРРРР. и вуаля))))

Иришка Зай

память .. способность раз и навсегда запомнить то что видела, слышала, читала

Александр Папков

Ну если выбирать одну, то наверное было бы не плохо обладать телепортацией.

Светлана ©

Научиться стирать из памяти то, чего помнить действительно не хочется...

Bla Bla Bla

Не) я не такую способность хочу, чтобы прям всегда всё слышать. Мне бы уметь включать и выключать её)

Светлана ©

🙂 Аааа, ещё и тумблером эту способность снабдить?))

Светлана ©

🙂 Надо наши пожелания как то Создателю сообщить))

Bla Bla Bla

эээ, вот это уже чересчур)

Оксана 🐉

глядя на людей, которые меня окружают, я бы хотела обладать силой ведьмы

Екатерина Легкоступ

новерное как в фильме "астрал" ходит по паралельным мирам во время сна : D

Елена Тутынина

превращаться в бабочку, прилетать к любимому каждое утро и целовать его