Виктор Кузьмин

Самая ваша любимая зимняя песня из фильма?

Ответы
Тень, Которая Гуляет Сама По Себе

— Что происходит на свете? — А просто зима.
— Просто зима, полагаете вы? — Полагаю.
Я ведь и сам, как умею, следы пролагаю
в ваши уснувшие ранней порою дома.

— Чем же все это окончится? — Будет апрель.
— Будет апрель, вы уверены? — Да, я уверен.
Я уже слышал, и слух этот мною проверен,
будто бы в роще сегодня звенела свирель.
— Что же из этого следует? — Следует жить,.......................

Дарья Иванова

Первое, что вспомнилось - три белых коня из Чародеев... Ещё меня очень трогала в старших классах "Такого снегопада, такого снегопада давно не помнят здешние места"... Из детства - родители пели"У леса на опушке жила зима в избушке...". Но ещё очень люблю Городницкого "Снег, снег, снег, снег, снег за окошком кружится"...

Виктор Кузьмин

Да Чародеи,это и моё!😏

Дарья Иванова

Но вообще то зиму не люблю

Скиталец

зиму любят но только без обильных снегопадов

Дарья Иванова

Да ну, при -20 без снега тоже нехорошо

Сара Фомина

"Потолок ледяной, дверь скрипучая, за шершавой стеной тьма колючая, как пойдёшь за порог всюду иней, а из окон порог синий-синий". В этом кино Михаил Переченков. Музыка этой песни очень хорошая. Мне это кино очень понравилось. 😇 ❄️ ☃️ 🌨️

Сара Фомина

Песня "Три белых коня" очень хорошая. Мне она тоже очень нравится. 😊

Людмила Иволга

Особо любимых нету,но на ум пришла из "Чародеев" "три белых коня".Кстати,есть в моём репертуаре!В доковидные времена всегда пела её на предновогодних корпоративах.

Виктор Кузьмин

👍👍👍Фильм ,актёры,Класс!

Людмила Иволга

Согласна!🤝

..
. . .

Остыли реки, и земля остыла,
И чуть нахохлились дома.
Это в городе тепло и сыро,
А за городом — зима, зима, зима

Виктор Кузьмин

👍👍👍😏это и моя тоже! Чародеи.

..
. . .

🤝

Мила

Мне белая вьюга уронит в ладони перо с крыла, песни из кинофильма Русское поле. Ах мамочка на саночках каталась я не с тем.................😁

Наталия Казанцева

Ну, Вы спросили! Я зависла, не могут выбрать и "Три коня" и "Снег кружиться, кружиться, летает" и даже "Елочка, елка, лесной аромат.."

Виктор Кузьмин

Значит все нравятся! Это тоже хорошо!

Юл
Юля

"Никого не будет в доме, кроме сумерек, один зимний день в сквозном проёме незадернутых гардин...незадернутых гардин... "

Виктор Кузьмин

А. Три белых коня из Чародеи.

Юл
Юля

Ну это вообще нетленная)

Алёнангел Альхова

И глянет мгла из всех ворот, из всех теснин, и засвистит веселый кнут над пегой парою.... Разлука, к/ф Гардемарины вперед.

Алёнангел Альхова

Простите не дочитала вопрос, не зимняя эта песня.

Виктор Кузьмин

Три белых коня. Чародеи

Та
Татьяна

Три белых коня.
Остыли реки и земля остыла
И чуть нахохлились дома
Это в городе тепло и сыро
Это в городе тепло и сыро,...

Ольга Колесникова

"И уносят меня,и уносят меня..В звенящую снежную даль..Три белых коня,ох,три белых коня..Декабрь..Январь и Февраль.."🙂

Ольга Колесникова

Да да..Именно она))Да много разных песен хороших...Есть еще старая добрая песня..,которую пел Александр Абдулов..."С первого по тринадцатое..нашего января..сами собой набираются старые номера.."и т.д по тексту..

Ольга Колесникова

Да...Ностальгия..И хорошее настроение))

Ма
Марина

"Снегопад" Нани Брегвадзе, " К единственному нежному бегу по полю снежному" Любови Успенской ..... но это не из фильмов

Виктор Кузьмин

Чародеи посмотри!

Ма
Марина

Знаю я эти песни - детские

Виктор Кузьмин

Зато светлые !

Ма
Марина

Не спорю!

Лара

И уносят меня, и уносят меня
В звенящую светлую даль
Три белых коня, эх, три белых коня -
Декабрь, и январь, и февраль!

Мышь Белая)

Если б не было зимы, в городах и селааааххх.... никогда б не знали мы этих дней веселых!!!!😅 та та та трататат а

Евгений Шевченко

у меня не зимня )))) "я в весеннем лесу.. пил березовый сок" когда в 14 уже нормально на гитаре играл - всегда пел

Марина

"Как странно"- песня из фильма "В двух километрах от Нового Года"....А ваша Любимая!? Зимняя!? Песня из фильма?!

Aлексей Schewzenko

"никого не будет в доме... кроме сумерек одних...зиимний день в сквозном проеме не задернутых гардин".....

Aлексей Schewzenko

в разминке у меня наизусть эти ноты...гитару настроить, гаммы, и., никого небудет в доме.,,маме нравиться очень, а тебе??

Виктор Кузьмин

Найс!

Aлексей Schewzenko

люблю песни настоящего Кузмина,,, "5 мтнут до дома твоего..."

Тина Маркотх

«Зимний романс», который прозвучал в сериале «След» (серия «Шантаж»), в исполнении Ольги Копосовой.

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не Кузмина... Фильмы по смыслу напрягают. Потом нравится. Эннио Мариконе. Фильм однажды в Америке..)))

Ю.
Юлия .........

"и уносят меня, и уносят меня в красивую снежную даль три белых коня: декабрь, январь и февраль" 😉