Евгений Виноградов

никак не понять почему люди вешают на других свои проблемы?? ? если надо лечить ребенка так понеслось: отправьте смс

на номер помогите. стоят с картонками возле магазина собирают деньги. в одноклассниках тоже пишут-спасибо всем кто откликнулся. нам осталось собрать 354 000! а может ты возьмешь кредит 354 000 и будешь самостоятельно решать свои проблемы? а не побираться по россии? наверное неохота потом проценты выплачивать?

мое дело что достали уже попрошайки

вадим емельяненко-и что?! банк не даст кредит если ребенок болеет?че за хрень??

kora-да я все понимаю но у всех свои проблемы! у меня может жилищные не очень хорошие. тоже горе! живу среди алкашей. давайте мне поможем? скинемся. всего 300 000 не хватает чтобы купит в лучшем районе

Анютик Балакирева

Не дай Бог вам такого горя как больной ребенок, не хотите не помогайте, и не осуждайте тех кто просит

Кристина Антоникова

Дай Бог тебе здоровья

Катюшка Крынина

а тебе то какое дело-не хочешь помогать не помогай! тебя ж не заставляют!

Юлечка Soldatova

В большинстве своём это шарлотаны. Не всё, но дофига. Но иногда детям с тяжелыми диагнозами по 6 млн собирать надо. А еще что-то кушать и где-то жить. И знаете, собирали. И реквизиты были настоящие и отчет шел, и матери написать можно было. Дети, правда, потом умирали, к великому сожалению....

Gauda

Мозг включи а не чушь говори, какой кредит при больном ребенке, чем потом платить.

Андрей Папук

Одноклассники сейчас как сайт попрощаек

Виолетта Иванова

Потому, что больной ребенок это не радость, а большое большое горе, для всей семьи.

Ольга Медведева

Некоторые операции за границей могут стоить 10 млн. рублей. Где их взять обычной русской семье? Даже если продать квартиру, машину, все самое ценное - все равно не хватит. И кто даст такой кредит и как его потом выплачивать? На одну онкологическую девочку из моего города нужно было собрать 9 млн. Деньги были собраны очень быстро благодаря большому пиару во всех соц. сетях. На улицах, в автобусах, в магазинах. Везде висели листовки с реквизитами. А другому ребенку отказали в помощи, потому что родители обеспеченные (свой успешный бизнес) , но продавать ничего не хотели. Думали им помогут.
Никто не обязывает помогать. Каждый решает сам - кому и сколько помочь, и помогать ли в принципе. Так что, вы зря так возмущены. Еще неизвестно, как будет у вас в жизни, ваши родственники или дети тоже могут нуждаться в помощи, а вы не сможете сами добыть такие суммы.

Сергей

По ерунде помощь не просят. Просят, когда нужны очень большие суммы на лечение и часто кредиты уже взяты, а денег все равно не хватает. Просто не давайте и все, ваше дело, но не осуждайте, неизвестно, как завтра жизнь к вам повернется.