Саида (Samarkand)

В древнем Самарканде новорождённых смазывали мёдом и клеем. Какое место мазали мёдом, а какое клеем и для чего?

Ответы
Николаевич Student

Судьба однажды так сказала: "Я вас нашла... Я вас связала... Иных даров моих не ждите... Что свято... Сами сохраните!"

Алексей Из Мира Сего

Читаю Ваши вопросы , и понимаю уровень своего интеллектуального развития... стремится к 0

Алексей Из Мира Сего

я сразу погуглил)) но отвечать не стал.. несправедливо вроде как)

Саида (Samarkand)

это всё условности .. меня не принципы ваши волнуют .. а желание что-то узнать больше , чем знаете

Алексей Из Мира Сего

я очень любопытный.. и любознательный

Саида (Samarkand)

мои респекты .

Алексей Из Мира Сего

бьягодаю)

Митяй

клеем письку мазали, что бы бап клеить, а жопу медом, что бы вонял меньше, когда обосрется

Saida "из Лиги Олимпа".

эт тебе , дятел , так делали ... у нас ребёнку дарили любовь нежность и уважение

Владимир Кононенко

Mедом - уста (чтоб был красноречив) , клеем - ладони (чтобы прилипали деньги)

Тимушева Лариса

рот медом для красноречия . ладони клеем для богатства

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

медом может пуповину а вот клеем..... руки? ладони?

Saida "из Лиги Олимпа".

Мёдом - губы, чтобы были красноречивыми, а клеем - руки, чтобы деньги к рукам прилипали.

Михаил Скамров

потом отвечу когда от шока отойду

На
Наталья

Клеем может пупок, мёдом письку

На
Наталья

Ахахаха прочитала что чем мазали.

Евгений Д

сори не настолько начитанный

Саида (Samarkand)

Мёдом - губы, чтобы были красноречивыми, а клеем - руки, чтобы деньги к рукам прилипали.

Евгений Д

ну как то не сходится руки клеем, к клею вроде все липнет

Ve
Vera

Не знаю, но мне интересно

Saida "из Лиги Олимпа".

Мёдом - губы, чтобы были красноречивыми, а клеем - руки, чтобы деньги к рукам прилипали.

Ve
Vera

Вот молодцы!

Сергей Сергей Журавов

во дают. и зачем?

Saida "из Лиги Олимпа".

Мёдом - губы, чтобы были красноречивыми, а клеем - руки, чтобы деньги к рукам прилипали.

Иван Иванов

Не знаю....

Саида (Samarkand)

Мёдом - губы, чтобы были красноречивыми, а клеем - руки, чтобы деньги к рукам прилипали.

Иван Иванов

О-как...)))

Elchin Kuliyev

не знаю

Саида (Samarkand)

Мёдом - губы, чтобы были красноречивыми, а клеем - руки, чтобы деньги к рукам прилипали.

Elchin Kuliyev

Логично - хотя вряд ли действенно